Анастасия Порунова
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, посоветуйте, где сдать анализы на глисты и энтеробиоз в садик.

Ботаника.

Комментарии

irina_michina
ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы не ботаника, сдавали в поликлинике бесплатно

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама двоих (младенец)

Там мне сказали тоже только платно и очень замороченно

Нравится Ответить
zvorotnikova
Жанна·Мама двоих (2 года, 3 года)

В обычной поликлинике сдали

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (1 год, 4 года)

В здоровой семье все сдаю

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (4 года)

Даже вроде как-то к вечеру результат уже прислали на почту. Ну я с утра всегда приносила

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (4 года)

Вру. Посмотрела в почту с утра на след день в 8:50-55

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама двоих (младенец)

@tata1801 отлично! Это где такая?

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (4 года)

@porunova, Фучика 7 вроде

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (4 года)

Я сдаю в ближайшей клинике. Кволити мёд последние разы сдавала

Нравится Ответить
glancery
MamaSashi·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Инвитро, ситилаб, если есть на Ботанике, мы там сдавали

Нравится Ответить
glancery
MamaSashi·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@porunova без записи

Нравится Ответить
porunova_sling
Анастасия Порунова·Мама двоих (младенец)

@glancery спасибо ❤

Нравится Ответить
glancery
MamaSashi·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

@porunova на здоровье! Я/глист 340 руб, если что

Нравится Ответить