Дарья
superdacha
Дарья·Мама сына (1 год)
post image

Элегантное, изысканное, бархатистое.

1 сентября позади, но повод выпить качественное игристое есть всегда! Если у вас настроение выпить пузырьков, а бюджет не позволяет взять дорогущую шампань, креман — это отличный вариант!

Ведь креманы производят по той же технологии, что и настоящее шампанское, а именно классическим методом. Напиток столь же благородный, но намного приятнее и доступнее в цене, ведь базовая шампань — от 3 тыс. и потолка не видать.

Аромат в первом носе очень нежный, полный лесных ягод. Если быть точнее — клубника со сливками. Ну а второй нос уже благоухает характерной хлебной корочкой, которая и делает этот напиток столь богатым и насыщенным.

Атака хрустящая, с отличной кислотностью и приятным покалыванием во рту благородных пузырьками. Малина во вкусе приятено кислит. Пьётся вино легко и непринужденно, даже в качестве аперитива. Но кислотность требует еду, в гастрономии — размах ого-го.

Стоит на полках Ленты, без Акции 1,400 рублей. Вот готова пить каждый день. Чесслово!♥️

#янепьюядегустирую

10211

Лучший комментарий

len-s-va
Елена·Мама сына (1 год)

Как вы аппетитно написали, захотелось прям сейчас бокальчик)

Нравится Ответить
city_woman
A.·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

Вы всегда так вкусно описываете.

Мне кажется дай вам ржавые гвозди Вы и про них вкусно напишите😂

Нравится Ответить

Комментарии

irina.che
Ирина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Обожаю ваши фото в этом стиле, добавила бы пару серебряных колечек на пальчики. У меня эстетический оргазм, серьезно)

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына (1 год)

Засмущали. Спасибо! 💋

Нравится Ответить
_alika

Не, вы издеваетесь? Мне в завязку на 2 недели предстоит уходить, а тут вот это 🙄

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына (1 год)

@_liberty_, между прочим, сухие вина не такие калорийные, как ими пугают в фитнесе))

Нравится Ответить
_alika

@superdacha в фитнесе вообще много чем пугают, но нарушать всё равно нарушаю. Жить то хочется в радость 🙈 и даже в такую 😀

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына (1 год)

@_liberty_, это правильно)

Нравится Ответить
ivanovaug
Юля ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Слюни потекли :)))

Нравится Ответить
cffddvfd
Аня ·Мама сына-младенца

Надо оценить

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (младенец)

Почитала про ваши дегустации, очень интересно! А в Москве не планируется случайно?🙈

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына (1 год)

Я постараюсь)

Нравится Ответить
e.gunenkova
Евгения ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Хочу

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына (1 год)

Приезажйте🍷

Нравится Ответить
e.gunenkova
Евгения ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@superdacha, не могу найти ваш акк в инст

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына (1 год)

@e.gunenkova, посмотрите в профиле здесь, мой ник

Нравится Ответить
gr45gr
Ежевичка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может в Казань приедите? А я встречу организуююю😊

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына (1 год)

Как это мило, спасибо вам♥️ Не исключаю, что в будущем получится)

Нравится Ответить
gr45gr
Ежевичка·Мама двоих (1 год, 3 года)

@superdacha имейте в виду....двух зайцев сразу ловить будем😎

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына (1 год)

@gr45gr, 👍🏻

Нравится Ответить
gr45gr
Ежевичка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Так выпить с вами охотаааа🙋🏼‍♀️

Нравится Ответить
bylbka
«..................»·Мама сына (3 года)

Мля по первому описанию думала про платье .

А это восхваляют вино 😂😂😂

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына (1 год)

Ахахха))) М — маркетинг

Нравится Ответить
nastyanastya69
Nastya·Мама сына (1 год)

Тоже хочуу на дегустацию!! Есть ещё места?

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына (1 год)

В ЛС пишу вам💌

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына (1 год)

@yuliii97, @len-s-va, приглашаю ♥️

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама сына (2 года)

Даша подскажи а где написано, креман это или что? В названии? Кава, это я видела, проссеко тоже... А вот креман... Моёт это что? Просто игристые?

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына (1 год)

Моэт - это шампанское. А креман, посмотри внимательно на фото) Cremant de Loire

Нравится Ответить
city_woman
A.·Мама дочки (9 лет), беременна (26 нед.)

Вы всегда так вкусно описываете.

Мне кажется дай вам ржавые гвозди Вы и про них вкусно напишите😂

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына (1 год)

Ржавые гвозди пробовала только в формате коктейля)))

Нравится Ответить
len-s-va
Елена·Мама сына (1 год)

Как вы аппетитно написали, захотелось прям сейчас бокальчик)

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына (1 год)

@len-s-va, записывайтесь, а то места быстро разбирают. 13 сентября планируются красные вина Нового Света, а 27 сентября будет битва Совиньон бланов!

Нравится Ответить
yuliii97
Юлия·Мама сына (1 год)

@len-s-va, нам надо пойти!!!

Нравится Ответить
len-s-va
Елена·Мама сына (1 год)

@yuliii97 пошли?

Нравится Ответить