Makka S
makkasagaeva73614
Makka S·Мама двоих (младенец)

Девочки ,из вас кто нибудь подавал на сертификат через госуслуги ?

1

Комментарии

elina...
Элина·Мама сына-младенца

Я

Нравится Ответить
marionew67
Mario·Мама дочки-младенца

Я подавала. Вот вчера уже пришли деньги и ипотека сократилась на 10 лет))))

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки-младенца

На маткапитал?

Нравится Ответить
makkasagaeva73614
Makka S·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить