Мария
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Девочки добрый день! Подскажите пожалуйста, у кого то есть /было предлежание плода по передней стенке? Как проходит(ла) Ваша беременность? #первыйпост

1

Комментарии

elina3103
Элина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обе беременности по передней стенке,шевеления с первой в 18 нед,со второй в 15 нед ,пиночки отчетливые,никакого огромного живота не было.словом обычная беременность .единственное гинекологу сердцебиение трудновато было слушать.,потому что плацента приглушает звук

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
lara_19
Лариса·Мама сына (2 года)

Хорошо проходила

Нравится Ответить
mazai16
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Обе беременности по передней. Живот большой и появляется рано. Насчёт пинков: вторую беременность чувствую хуже, пинки чаще вовнутрь, но это возможно из-за тазового предлежания. А так обычная беременность,такая же, как у тех, у кого по задней.

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо большое 🥰Легкой беременности

Нравится Ответить
mazai16
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@kalinkamalinkaa спасибо! Вам тоже!

Нравится Ответить
din0009

Сейчас так. Беременность точно такая же как с первой дочкой по задней стенке)

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Обе беременности по задней стенке? Я правильно Вас поняла ??😃

Нравится Ответить
din0009

@kalininam4sha первая по задней, сейчас по передней)

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@din0009, спасибо 😘поняла)

Нравится Ответить
kotya_kotyarkina
Kotya·Мама двоих (младенец)

Толчки были менее ощутимы, чем по задней, а так все было прекрасно 👍

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо большое😘

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Живот раньше становится видно чем по задней и шевеления позже, а так всё ок🤗

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо 😘легкой беременности

Нравится Ответить
valia_tkachenko
MamaTimoshki&Adelinochki·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@kalininam4sha и Вам конечно же тоже лёгкой беременности🌺🌺🌺

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@valia_tkachenko, спасибо 😊

Нравится Ответить
j_mama
j_mama·Мама двоих (младенец)

У меня было))) все хорошо, обычная беременность))

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (1 год)

Было. Был просто огромный живот при обычном ребенке и количестве вод, шевеления поздно почувствовала и слабо, КТГ вечно не получалось, а так все нормально.

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

А роды были естественные?

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·Мама дочки (1 год)

@kalininam4sha да

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@ancalina, спасибо большое 😘

Нравится Ответить
katerinales
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Толчки все во внутрь 😁

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

А так больше никакой разницы , беременность хорошо протекает ?

Нравится Ответить
katerinales
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@kalininam4sha все тоже самое😊

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@katerinales, спасибо большое 😘

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Так же, как и по задней🤷 единственное пинки раньше почувствовала и живот больше был (2б).

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Отлично чувствовала все шевеления )) как обычная беременность , хорошая без каких либо нариканий

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
oksanaoksana1981
Оксана·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Также,как и по задней)

Нравится Ответить
kalinkamalinkaa
Мария ·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить