Оля
valuenko_olga
Оля ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У младшей АД краснеет в основном нижняя часть тела (коленки, низ ног) пятнами. Заметила что после контакта с водой (особенно если ванну принять) сильное покраснение этих зон идёт и появляются пупырышки. Вопрос: может это не атомическим дерматит и не аллергией вызван пищевой, может это какая-то другая болезнь типа аллергии на воду? У кого-то такое было?

Комментарии

alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки (2 года)

Ну вообще у моей краснели пятна сильно в воде. Потом отходило.

Нравится Ответить
olesyafedotova
olesyafedotova·Мама двоих (3 года, 14 лет)

У на точно такая же ситуация . Уже исключили все из питания. Мази не помогают. Перестала даже кремом мазать. И заметела что лучше стало. А так от воды так же, даже на ладони пошло.

Нравится Ответить
valuenko_olga
Оля ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@olesyafedotova, моя не чешет вобще. Тоже любитель игрушки помыть, но на руках ничего нет.

Нравится Ответить
valuenko_olga
Оля ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@olesyafedotova, у вас получается тоже ни с того ни с сего к трём годам только возникло? У нас в 2.2 появилось. До этого никаких аллергий и сыпей не было никогда

Нравится Ответить
olesyafedotova
olesyafedotova·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@valuenko_olga у нас АД с рождения. Раньше было такое, но не так сильно. Она у меня вообще как леопардик.

Нравится Ответить
valuenko_olga
Оля ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alexsandra112
Alexsandra·Мама двоих (1 год, 4 года)

Выписали пимафукорт

Нравится Ответить
valuenko_olga
Оля ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alexsandra112, да, пишут атопический дерматит. Но когда ходили по врачам у неё было больше пятен по телу и они были не такие прыщавые. Сами они короче не знают эти врачи, ну попейте это ну помажьте тем то

Нравится Ответить
svetlyachok785
svetlyachok785·Мама сына (11 лет)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по итогу прошло? Чем вылечили?

Нравится Ответить