Динара
azzkenova
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Здравствуйте) 33 неделя вчера вечером пробка отошла 😭 что делать ? Когда роды начнутся или это у всех по разному? Срок еще маленький боюсь родить раньше😭 что посоветуете делать ?

Комментарии

masha1004
Мария·Мама сына-младенца

Не переживайте, у меня за две три недели отошла пробка, родила на 37 неделе

Нравится Ответить
ilyasamama
Мика·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! У меня воды стали подтекать с 2 часов ночи и утром 8 отошла пробка, забрали в роддом, и ночью в 1:45 родила сына весом 2100 гр, срок 32 недели. Но у меня были схватки, прям с ночи как воды подтекать стали.

Нравится Ответить
azzkenova
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

У меня пока их нет и даже не хочу чтоб начинались 😬 боюсь рожать раньше времени😬 буду осторожней теперь хотяб 2 недели походит

Нравится Ответить
ilyasamama
Мика·Мама сына (1 год)

@azzkenova не переживайте главное сами!😘

Нравится Ответить
ovini
💃·Мама двоих (младенец)

Может это только часть пробки, не переживайте, в любом случае ведите спокойный образ жизни.

Нравится Ответить
azzkenova
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо 😊 буду теперь осторожней

Нравится Ответить
anashim2308

Пробка какого цвета было?

Нравится Ответить
azzkenova
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Белая слизь чуть прозрачная без крови

Нравится Ответить
koskapatrikevna
Anny·В ожидании первенца

Многие ходят ещё очень долго потом. Да и, возможно, не вся пробка отошла.

Попробуйте на УЗИ сходить, глянуть шейку

Нравится Ответить
azzkenova
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
mamamimita
Mama·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У некоторых за месяц отходит. Сильно не переживайте, но к врачу обратитесь стоит

Нравится Ответить
azzkenova
Динара·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Спасибо к врачу завтра

Нравится Ответить