Анна Астафьева
astaanna
Анна Астафьева·Мама дочки (1 год)

Девочки, у ребёнка вчера на 3 часа поднималась температура 37.4, потом спала и всю ночь не было. Сейчас тоже нет. Вы бы повели ребёнка в сад?

Комментарии

nadisk
Надежда·Мама сына (1 год)

Разве у вас в саду не измеряют температуру у ребёнка по приходу 🤔

Нравится Ответить
ura241113
Yulia·В ожидании первенца

Ахренеть можно

Нравится Ответить
astaanna
Анна Астафьева·Мама дочки (1 год)

Что такое?

Нравится Ответить
ditto

Нет

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (4 года)

Работаете? Если нет, на денек оставьте, мало ли может вернуться

Нравится Ответить
rusk_psych
Сухарева_Ирина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет

Нравится Ответить
karabana

Есть ещё симптомы какие нибудь?

Нравится Ответить
astaanna
Анна Астафьева·Мама дочки (1 год)

@karabana, все таки отвела, предупредила воспитателя, сказала, что если что позвонит)

Нравится Ответить
karabana

@astaanna у малышей так бывает, если утром норм, то обычно и днем норм

Нравится Ответить
astaanna
Анна Астафьева·Мама дочки (1 год)

@karabana, надеюсь🤞🏻

Спасибо)

Нравится Ответить
yakunina_ma
Маша·Мама дочки (2 года)

Нет,конечно

Нравится Ответить
dendelion
·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
mrs_marina
𝓜Ꭿᖘ𝓤ዘᎯ·Мама троих детей

Нет, оставила бы дома понаблюдать

Нравится Ответить