Polina
mpv-perm
Polina ·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Всем привет:) Родители принесли ведро крыжовника. Что можно с ним сделать?

5

Комментарии

ujanin

Компот вкусный я бы закатала, или перетерают и сахара 1:1 и морозят в стаканчиках

Нравится Ответить
maria_92
Мария·Мама троих детей

Сделать джем с апельсином, компот с апельсином. Очень вкусно.

Нравится Ответить
ksanasolo
Оксана·Мама сына (3 года)

Компот

Нравится Ответить
natamen
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Перетереть с апельсинами и сахаром. И в баночки. Кушать сразу

Нравится Ответить