Катерина
katy77
Катерина·Мама сына (4 года)
post image

Всем доброго дня! Хочу поделиться с вами вот такой замечательной находкой. Раньше никогда не задумывалась об использовании эфирных масел. Но оказывается, что действительно натуральные масла очень хорошо работают. Сначала как говориться опробовала на себе, так как периодически очень болит голова и моим спасением стали эфирные масла. А вот неделю назад засопливил ребенок, решила в сад не водить и полностью в этот раз лечились натуральными средствами.

Сохраните себе картинку, осенью может пригодиться.

Всем здоровья! И нашим деткам в первую очередь!

P.s. если интересна тема про масла, пишите в комментариях, я буду рассказывать ещё 😉

8

Комментарии

dymko1984
Юлия·Мама двоих (младенец)

Послушаю

Нравится Ответить
katy77
Катерина·Мама сына (4 года)

Немного выше написала.

Нравится Ответить
katy77
Катерина·Мама сына (4 года)

Юля, вам могу порекомендовать, так как у вас малышка, в свою аптечку добавить масло фенхеля, ромашки, лаванды. Незаменимые помощники. 😉

Нравится Ответить
anastasiyagor
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Порекомендуйте где покупать 100% натуральные, качественные аромамасла, пожалуйста. 😊

Нравится Ответить
katy77
Катерина·Мама сына (4 года)

Я пользуюсь дотеррой. Эти масла имеют Стандарт чистого терапевтического класса (CPTG). Т.е. они 100% натуральные, без всяких примесей. То что продается за 100 руб, это скорее всего синтетические масла и в терапевтических целях использовать нельзя. 100% натуральное масло можно употреблять во внутрь.

Нравится Ответить