Татьяна
becausehappy
Татьяна·Мама дочки (3 года)
post image

Девушки, сегодня последний день лета) хотелось бы провести его в каком нибудь красивом месте, нашего города)

Кто что посаветует?

Что бы погулять с ребёнком)

Рядом с водой возможно)

Приблеженно с городом) а не за его пределами

Комментарии

milana_08
Milana·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Сегодня в дендропарке в 19 часов выступает струнный оркестр Перформанс, если вас это заинтересует)

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Яхт клуб дружба, прогулка по Волге на кораблике

Нравится Ответить
astapova1987

Парк отель

Нравится Ответить
becausehappy
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Там можно просто приехать и погулять?

Были там в летнем баре пару раз

Нравится Ответить
astapova1987

@becausehappy мне сказали что можно. Сама лично пока не была. Только в планах)

Нравится Ответить