Полина
pollinkaaa
Полина·Мама дочки (3 года)

В 3 советской лор отделение есть же детское ? Кто ходил , там нормальные врачи ?!

Комментарии

pollinkaaa
Полина·Мама дочки (3 года)

@shvyreva.g, @kristina_927, там же без записи живая очередь?!

Нравится Ответить
shvyreva.g
Галина Швырева·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да, мы просто с болью пришли, нас осмотрели и выписали лечение

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да мы когда были там так и было, пол года назад

Нравится Ответить
romaschka555
Светлана·Мама сына (3 года)

А нас нет.. проглядели ...сказали просто орз...врача не помню...

Нравится Ответить
polunochnica
Олеся·Мама двоих (младенец)

Удалила дочери аденоиды там перед Новым годом. Все отлично, не смотря на общий наркоз

Нравится Ответить
polunochnica
Олеся·Мама двоих (младенец)

Врач Корелова Наталья Павловна.

Нравится Ответить
mindalirinka
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@polunochnica тоже у нее удаляли. Хороший врач.

Нравится Ответить
shvyreva.g
Галина Швырева·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нам тоже помогли с отитом там

Нравится Ответить
kristina_927
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да есть, специалисты хорошие

Нравится Ответить