Ольга
iolgamerk
Ольга·Мама дочки (4 года)

Девочки, вы будете что-то воспитателям дарить на 1 сентября? Сложность в том, что воспитателей не видела, группа новая будет. Собрания не было, род комитета наверно пока нет.

Комментарии

alenishna
Алёна·Мама дочки (4 года)

Я спрашивала днем, многие написали, что цветы дарчт.

Мы тоже отнесем)

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (3 года)

Там пониже есть такой же пост.

Нравится Ответить
iolgamerk
Ольга·Мама дочки (4 года)

Спасибо, поищу.

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (3 года)

@iolgamerk, вот у девушки снизу пост был)

Нравится Ответить
yulkam
Юлия·Мама троих детей

Дети пойдут с цветами (астры с огорода), воспитателям - печенье с темат.росписью испеку сама. Хочу, чтобы дети чувствовали себя причастными к Дню знаний, они ждут, видят как старший готовится

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Цветы.

Нравится Ответить