Ольга
olalala087
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Девочки, в эту беременность заметила, что появились пигментные пятна над губой в форме усов. Я, конечно, понимаю, что мужчинку ждем, но блииинн, но почему так? Как убирать? Это пройдет?

1

Комментарии

mariya999116
Мария Харисова·Мама двоих (младенец)

Тоже появились пигментные пятна на лице, после того как родите косметолог пилинга все уберёт)

Нравится Ответить
olalala087
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Надеюсь 🙏🙏🙏 поздравляю с рождением малыша!

Нравится Ответить
mariya999116
Мария Харисова·Мама двоих (младенец)

@olalala087, спасибо)

Нравится Ответить
nadezhdaluchina
Надежда·Мама дочки (1 год)

У меня не прошли к сожалению, но у вас пока есть еще шанс что пройдут

Нравится Ответить
olalala087
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Что-то ответ не добавил оптимизма🙈

Нравится Ответить