Мария
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Мы родились, с 7 вечера до 9:30 утра адские схватки, хочу сказать одно я горжусь женщинами которые идут за вторым, третьим итд. Родила сама, это ад🙌🏻 Но когда увидела своего сыночка, поняла, что вся та боль, это ерунда, главное здоровый🙌🏻❤️

1113

Комментарии

kris961720
Кристина ·Мама дочки-младенца

Поздравляю)

Поверьте, роды не страшны, дальше будет тяжелее с малышом

Я тоже кричала что не пойду за вторым, но сейчас так привыкла к малышке, что уже готова пройти это ещё раз

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо большое💐

Нравится Ответить
mek300880
Евгения·Мама троих детей

Поздравляю. Скорейшего восстановления вам, здоровья малышу!!! Со временем все ужасы забываются, да было тяжело, да было больно, но когда видишь ребёночка, чувствуешь как он пахнет,все отходит на второй план. И захочется ещё раз)))

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо большое💐🥂

Нравится Ответить
katyazinskaya1
Екатерина ·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Поздравляю вас! 💐Растите здоровенькими и счастливыми! 👼🍼🎈🎆🎉🎇🎊☺️

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо 🥂

Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
usmonovasokina
Moladayamama·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо 💐

Нравится Ответить
shushkovavn
Лютик·Мама дочки (1 год)

Поздравляю, растите крепкими и здоровыми на радость вашей семье

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
nastjasashina
Настенька Сашина·Мама сына (2 года)

Поздравляю вас. Золотые слова, главное здоровый! Вам скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
snatkina2009
Ольга·Мама четверых детей

Поздравляю вас🎉🎉🎉

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо💐

Нравится Ответить
sumaya666
Sumaya·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо💐🥂

Нравится Ответить
snezhanavlasenko
Снежана·Мама сына-младенца

Поздравляю!💪Для меня родить оказалось самым легким, а вот сейчас самый сложный период.🤪

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо💐 да детки это ответственность и хлопоты приятные надеюсь🙏🏽

Нравится Ответить
m_madina
MMА·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо💐

Нравится Ответить
zlenor8686
Елена·Мама дочки (1 год)

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо💐

Нравится Ответить
ksulbaeva17
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

🙏🏽 спасибо💐

Нравится Ответить
zhancho
Жанна·Мама двоих (младенец)

Вторые роды были для меня удовольствием. Не думала, что скажу такое после первых родов.😅 поздравляю вас с рождением сына!

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо 💐 всем бы так, в удовольствие😥

Нравится Ответить
tihonkaty
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@qwerty05 Вторые роды у большинства именно так! 🙌

Нравится Ответить
vikkip
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Благодарю 💐🥂

Нравится Ответить
mamamariamki
Марьям·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас!!

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо 💐🥂

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо 💐

Нравится Ответить
gi-spaniard
Юлия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо🥂💐

Нравится Ответить
olga1985gr
Счастливая ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я 1,5 суток рожала это адище

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Как я вас понимаю😥

Нравится Ответить
valeria1993
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Поздравляю ;)

Тоже когда родила, был первой вопрос - как идут за вторым. Ни за что😑

Но вот в декабре опять рожать)

Нравится Ответить
nikulya-viktoriya
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Я не успела родить как у меня акушерка спросила когда за вторым😄 и намекнула,что через 2 года уже можно, организм будет готов. Хотелось послать в тот момент её 😄 но я сказала не раньше,чем через 5 лет🙈 почти так и вышло, на полгодика раньше))

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

@nikulya-viktoriya, а кто-то каждый год рожает, вот оно бесстрашие😄

Нравится Ответить
nikulya-viktoriya
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@qwerty05 мне не понять😄🙈

Нравится Ответить
guzz561
Гузель ·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Поздравляю)

Нравится Ответить
sid872008
Марина ·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!да после 3 родов я точно решила что это в последний раз!!!

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спвсибо💐 я сейчас решила что последний😄

Нравится Ответить
lilyi
Лилу·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо💐

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (4 года)

Поздравляю 🙏🏻скорейшего восстановления 🌹

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо 🥂

Нравится Ответить
kate2611
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

С пополнением! 👏🥳

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо 🥂

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

💐🙏🏽благодарю

Нравится Ответить
belonogova8383
Александра ·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю 🥂 💐

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо 💐

Нравится Ответить
tvoua_ya
Наталья ·В ожидании первенца

Каждый пост о родах читаешь и все больше божишься рожать ...

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

@nkonoshenko4, была б моя воля, я бы только кесарево😄

Нравится Ответить
alferiiin
Ирина·Мама сына (1 год)

@qwerty05 после КС ещё месяц ни согнуться ни разогнуться🤣учитывая что ребенка надо на руках носить будет.

Нравится Ответить
nkonoshenko4
Надюша·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

@qwerty05 вы смогли самостоятельно, это намного лучше! Я после КС видела мамочек - они вообще никакие...И поэтому боялась что в этот раз мне назначат ПКС. И так больно и так...но врачам виднее. Я помню как в бреду что была согласна на всё, лишь бы он уже смог вылезти😭 Хоть режьте, хоть не режьте...

Я поздравляю вас с тем что всё позади, вы сейчас вместе с ребеночком и он здоров! Это самое главное!!! 💗💗💗

Нравится Ответить
tvoua_ya
Наталья ·В ожидании первенца

Поздравлю !

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

Поздравляю от души!!!🌹🌹🌹 совершенно верно: главное, здоровый!!!! 🙏🙏🙏 но осадочек остался после родов 😂😂😂

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо 💐

Нравится Ответить
irinazhidkova1
Ирина ♐·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с рождением сыночка 🌸

Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибои💐

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
qwerty05
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо🙏🏽

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (6 детей)

@qwerty05, все забывается, так природой устроено, НО!

За седьмым не пойду!!!😩

Ни за какие коврижки🤣

Нравится Ответить