post image

Девчонки, кто пользуется горячим обёртыванием? Есть толк? И вообще вот эти все штуки улучшают кожу?

Что то прям заметила кожа какая то дряблая становится, немного целлюлит. Растроилась

1

Комментарии

alexandrakim86
Александра·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Когда лень обертывание делать, то просто горячим скрабом.

Нравится Ответить
alexandrakim86
Александра·Мама двоих (1 год, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
prostomamaa

Спасибо)

Нравится Ответить
mamamarina0809
Марина·Мама троих детей

Именно эту фирму не брала,горячее обёртывание надо вытерпеть конечно))я беру холодное,мне нравится, кожа потом гладкая приятная,при ежедневном использовании целлюлит правда изчезает + сухой массаж щеткой щас ещё начала делать)

Нравится Ответить
ledilu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сухая щетка, банка - кожа , как у младенца. Главное ежедневность

Нравится Ответить
iterignis
Ирина ·Мама сына (5 лет)

Есть другая линия, там банки оранжевые. Они отличные прям)

Нравится Ответить
inga.89

У меня похожее,1 раз намазала,горело так все,что больше не мажу🤣но писали в группе для похудения,что они классные.даже блогер рекламировал

Нравится Ответить
volly94
Анастасия·Мама дочки-младенца

Почитайте про сухой массаж щеткой лучше

Нравится Ответить
prostomamaa

Как раз купила щётку) как всегда хочется всё и сразу.

Нравится Ответить
volly94
Анастасия·Мама дочки-младенца

@prostomamaa ну вот и купите к ней классное масло для тела, чтоб наносить после массажа и на этом пока остановитесь). Поверьте, результат классный 👍

Нравится Ответить
volly94
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vallentina weleda любое берите, останетесь довольны)

Нравится Ответить
kattttyyyyy
Не Пали Меня😏·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

121 рубль 😅

Нравится Ответить
prostomamaa

Я не пользуюсь дорогущими штуками) меня в полне устраивает все дешёвое.

Нравится Ответить