Лена
elenm
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, посоветуйте плиз хорошую детскую площадку. Может новые какие красивые открылись?😊

2

Комментарии

smart_ma.ma
Анастасия·Мама дочки-младенца

На Новой, возле стадиона, большая площадка

Нравится Ответить
yagodka22511
Татьяна Дьяченкова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне понравилась на Рокоссовского ещё)

Нравится Ответить
sinica-56
Ольга Фалькова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На липовой были?

Нравится Ответить