Катя Лаки
lucky.kate.4
Катя Лаки·Мама сына (1 год)

Мамы, подскажите, сколько ещё сцеживать грудь после завершения ГВ? Она наполнена, еле хожу. Спасает подсцеживания. Завершила 2 дня назад. Болит( бугорочки есть

Комментарии

julinever.gv
Юлия·Мама дочки (4 года)

Сколько молоко будет в груди вам некто не ответит , это индивидуально

Сцеживайте до облегчения

Не должно быть комков и ощущения тяжести

Грудь мягкая, без распирания

Как только почувствуете что она больше вас не беспокоит -перестаёте сцеживать

Нравится Ответить
lucky.kate.4
Катя Лаки·Мама сына (1 год)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
ushachechek
Татьяна Ушакова·Мама двоих (младенец)

Нужно сцеживать руками. Можете и хорошо сцедить, лишь бы руками. Молоко будет приливать пару недель. Дальше начнет перегорать.

Нравится Ответить
lucky.kate.4
Катя Лаки·Мама сына (1 год)

Спасибо!!

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Ну вот по чуть чуть усеньшайте сцеживания. Резко не советуют, т.к можно и застой получить и грудь форму потеряет. Я 1.5 месяца завершала сцеживания. Сначала 2 раза в день, потом 1, потом 1 раз в несколько дней.

Нравится Ответить
lucky.kate.4
Катя Лаки·Мама сына (1 год)

Благодарю!

Нравится Ответить