Натали
natta.161083
Натали·В ожидании первенца

Девчонки отзовитесь кому наложили швы на маленьком сроке,или кто через это прошёл!

Комментарии

ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына (2 года)

В 14 недель шов наложили. Все было хорошо!

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Сколько шейка у Вас?

Нравится Ответить
natta.161083
Натали·В ожидании первенца

Была 25,сейчас 30

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

@natta.161083 у меня 36мм на скрининге, сказали нормально все. В 16 недель снова пойду шейку смотреть

Нравится Ответить