Оксана
chupandina_ksy
Оксана·В ожидании первенца

Всем доброй ночи))девчонки посоветуйте плизз кто каким порошком пользуется для деток(ушастый нянь?),вещи перестирать в роддом ,ну и потом что бы аллергии не было))спасибо

1

Комментарии

marunja1987
мария·Мама дочки-младенца

От ушастого няня в роддоме у девчонок у малых была алергия.лучше хозяйственным мылом жидким постирать или хани бани в эве брала

Нравится Ответить
mamochka_a
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
chupandina_ksy
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо всем))

Нравится Ответить
anastasia_21_
Настя·В ожидании первенца

капсулы Chicco

Нравится Ответить
yldara
Юлия·Мама дочки-младенца

стирала ушастым нянем, в роддоме сказали им не пользоваться-много аллергий на него,. Сейчас пользуюсь Sodasan, он органик полностью, но уже будем на что-то посерьёзней переходить

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама двоих (младенец)

Тео бебе

Нравится Ответить
lianaripka
Лиана·Мама дочки-младенца

Ушастым нянем. Аллергии нету. Стираю и детские, и взрослые вещи ним)

Нравится Ответить
white_tea
Tanya·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

4,5 года стираю Ушастым нянем и все отлично👌 Запаха химозного после него не чувствую, поэтому используем для всех вещей, и не только детских.

Нравится Ответить
at_shoes_bags
A&T·Мама дочки (1 год)

Форевер

Нравится Ответить
npavelko0
Дарья·Мама дочки (4 года)

Все не советуют ушастого Няня . А мы с рождения только им пользовались , пока все вещи взрослым не стали стирать

Нравится Ответить
sasha_daniel
Олександра·Мама сына (1 год)

Если есть рядом Watsons, то Ecomix newborn. С месяца и до сих пор на нем, а первые вещи стирала каким-то дорогим эко порошком жидким и ставила на максимум полоскание

Нравится Ответить
alina_mashchenko
Алина·Мама дочки (1 год)

Тео беби 👍

Первый раз стирала «ушастый нянь» и была реакция , муж дома все перестирывал хоз.мылом пока мы в роддоме были .

Нравится Ответить
marunja1987
мария·Мама дочки-младенца

Жидкое хозяйственное мыло (стираю в машинке). Или Галинка или хани бани. От ушастого няня у девочки в роддоме была аллергия

Нравится Ответить
natalya_grischuck
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Перед родами все перестирала гелем джонсонс детский, а сейчас использую детский порошок "сама" и кондиционер детский коколино с Польши. А на ушастый нянь раз попрыщило малую и я его выкинула

Нравится Ответить
sindapinaluda
Людмила·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

"Тео бэби",если сейчас еще есть такой

Ушастый нянь плохо выполаскивается и запах какой-то вроде и не едкий,но неприятный.

Нравится Ответить
katya_one_love
Аня·Мама дочки (2 года)

Ушастый нянь два года полет нормальный. И свои вещи уже им стираем

Нравится Ответить
natv7784
Ната·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Только не Ушастый нянь, я всё ним перестирала перед родами. Ребенка всего посыпало прям в роддоме ,лечили алергию. Стирала потом Бюбхен жидким

Нравится Ответить
yuliua35
Юлия·Мама сына-младенца

Персил сенсетив

Нравится Ответить
yaroslavskaya81
Таня·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
momkamilki
Алина·Мама дочки (1 год)

На ушастый нянь не было аллергии,но стирала тел беби почти всегда

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·Мама сына (1 год)

Жидкий Вашкёнинг

Нравится Ответить
arnett2108
Аня·Мама сына (1 год)

Ушастый нянь лучше не брать, состав ужасный. Стирала тео бебе (фиолетовый, у зеленого сильный запах) и чикко.

Нравится Ответить
zv.lera93
Валерия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vita45771
Вика·Мама дочки (1 год)

Амвей.

Нравится Ответить
mayushka_
Майя·Мама сына (1 год)

Хани бани в еве

Нравится Ответить
ann_25
Ann·Мама дочки (1 год)

Тео беби

Нравится Ответить
sve4a
Світлана Силкіна·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Хоз.мылом стирала) Ушастый нянь через чур химозный, многие на аллергию после него жалуются. Сейчас стираю гелем Hippо, состав более-менее нормальный и запах приятный, не ядрёный)

Нравится Ответить
rina.kuzmenko
Екатерина·Мама сына (1 год)

Грин макс и Чикко гель

Нравится Ответить
yulyakirichenko
Юлия·Мама двоих (младенец)

Персил детский, Тайд-фу,стирала им в роддом вещи,запах едкий и держится долго,а персил,Ван лав

Нравится Ответить
lyolya_zzz
стикер
Нравится Ответить
yulyakirichenko
Юлия·Мама двоих (младенец)

А зачем детским мылом вручную стирать полгода?🙄

Нравится Ответить
lyolya_zzz

@yulyakirichenko ребенок аллергик

Нравится Ответить
yulyakirichenko
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lyolya_zzz я поняла.

Нравится Ответить
olenaal
Елена·Мама сына-младенца

Ушастый нянь жутко вызывает аллергии. Стирала детским тайдом и персил сенсетив

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·Мама сына (2 года)

Я Тайдом детским стираю и ставлю на полоскание +, а Ушастый нянь не советую.

Нравится Ответить
anastasiiamykhailenko17
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Жидким хозяйственным мылом стирала

Нравится Ответить