Елена
zaikapoprigaika
Елена·Мама дочки (4 года)

Где вы читаете и берете книги?

Всем привет 👋 любители читать, подскажите где читаете и где берете книги?)

31

Комментарии

zaikapoprigaika
Елена·Мама дочки (4 года)

Спасибо большое за помощь! 🤗 😘 Уже читаю и кайфую) 😊

Нравится Ответить
zaikapoprigaika
Елена·Мама дочки (4 года)

@tais27 женщина с бумажными цветами, интересно, зацепило прям)

Нравится Ответить
evgeniya83_muc
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки flibusta советовали

Нравится Ответить
kooschka
Olga·Мама троих детей

Можно в библиотеке записаться

Нравится Ответить
vesnina.svetlana
Svetlana ·Мама сына-младенца

Мне нравится MyBook, оформляю подписку на год. И простые и аудио книги, все есть

Нравится Ответить
kaktustoy
Anelya·Мама дочки (4 года)

Читаю на киндл, качаю в литрес

Нравится Ответить
bennerswetlana
Светлана ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я заказываю на janzen knigi)) электронные в Литрес

Нравится Ответить
mmari_mari
Mar·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
befit.ks
Snezhana·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Плюсую. Только там самый большой выбор. Аудиокниг в том числе. Очень выручает.

Нравится Ответить