Аня
mamaka-ulibaka
Аня·Мама дочки (2 года)

Девочки, в каком возрасте ваши детки пошли в сад? Как проходила адаптация?

Комментарии

bamblbi2111
Алина ·Мама дочки (2 года)

2.3 нормально

Нравится Ответить
riotinto-skidki_na_analizy
Евгения·Мама дочки (3 года)

3.8 - идеально 👌🏽

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (4 года)

В 2,1 пошли полтора месяца ора и бежит вперёд меня теперь в любимый сад 😆

Нравится Ответить
olkatlt
Олька·Мама сына (1 год)

Старший пошёл в год и 11 месяцев.

Нравится Ответить
kristi_yakupova
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

2,4, быстро и легко привык, хныкал немного первые 2-3 дня

Нравится Ответить
innaschpak
Инна ·Мама сына (3 года)

Мы с 1,7 пошли,с первого дня пошёл без слез,сандали даже не успела одеть убежал в группу)

Нравится Ответить
kovreseva
Yana Kovreseva·Мама двоих (младенец)

Ань, вы в сад пошли?

Мы вот 3 мес ходим.

Нравится Ответить
kovreseva
Yana Kovreseva·Мама двоих (младенец)

@mamaka-ulibaka, на третий день остались на полный день)

Нравится Ответить
mamaka-ulibaka
Аня·Мама дочки (2 года)

@kovreseva, здорово! Молодцы! Не сопливил?

Нравится Ответить
kovreseva
Yana Kovreseva·Мама двоих (младенец)

@mamaka-ulibaka, раз в месяц стандартно

Нравится Ответить
zacepina297
Зацепина Валентина·Мама сына (5 лет)

2.6 относительно гладко

Нравится Ответить