Таня
mikulskaya_t
Таня·Мама двоих (младенец)

Девочки, к какому врачу обратиться, кто сталкивался с такой проблемой? За последние две недели +7кг., жирею прям на глазах😭😭😭 хотя кушаю как обычно, да вообще все как обычно... Уже и каллории начала считать и интервальное голодание соблюдать начала, а толку вообще ноль😭 Я на много толще даже, чем после родов😭

Комментарии

makarevna
Ольга·Мама двоих (4 года, 15 лет)

А вы точно все считаете? Калории? Прям каждую печеньку, чай с сахаром и т.д.? Просто на таких перекусах плюс лишних 1000 калорий можно набрать за день.

Нравится Ответить
naumova_yu
Юлия·Мама дочки (1 год)

Да, да. Те же соки. Очень много, кто считает калории неправильно. Или занижают в блюдах калораж или грамовку.

Знаю даже тех, кто на глаз считал (кто первые разы только начинал!)

Нравится Ответить
mikulskaya_t
Таня·Мама двоих (младенец)

Да, всю еду взвешиваю на весах, что бы точно знать сколько съела и сколько калорий. Да и в любом случае до этого ела всё тоже самое, и конфеты и печеньки в любом количестве позволяла, каллории не считала и фиг поправлялась, а тут... Толи старость, толи гармоны, а может муж, во сне мне печеньки в рот суёт😂😂

Нравится Ответить
boginia_kurazha

Я когда кормлю я жирная 🙁 и калории считала и активность. Хренушки

Нравится Ответить
yuliya20.05
юлия·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Эндокринолог однозначно )

Нравится Ответить
miluna
Любовь Викторовна·Мама троих детей

Гинеколог эндокринолог вам срочно нужен , идите к Ромащенко

Нравится Ответить
nastenka08081988
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Это ооочень много за 2 недели😰 надо срочно анализы на гормоны сдать, мочу сдайте ещё обязательно, вдруг почки шалят и жидкость плохо выводят

Нравится Ответить
lina_zh
Лина·Мама дочки-младенца

А я после родов похудела до веса как до беременности за месяц, а теперь 2 кг набрала, правда сладкое ем. И не сбрасывается нефига, то-ли из-за гв?

Нравится Ответить
mikulskaya_t
Таня·Мама двоих (младенец)

У вас наверное гв, а у меня херня какая-то😂

Нравится Ответить
acidsmail7463
Люба·Мама двоих (младенец)

Гинеколог -эндокринолог вам нужен

Нравится Ответить
mikulskaya_t
Таня·Мама двоих (младенец)

Спасибо.

Нравится Ответить
julija.m
·Мама двоих (младенец)

Девочки , какие анализы назначает эндокринолог ?

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·Мама дочки (1 год)

Первым делом кровь из вены и из пальца берут, там многие показатели сразу же проясняют всё))

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (1 год)

К эндокринологу нужно в срочном порядке. За такой короткий срок это вообще не нормально

Нравится Ответить
mikulskaya_t
Таня·Мама двоих (младенец)

Сама в шоке, муж-то как офигевает😂 ты говорит, что за третьим готовишься идти😂

Нравится Ответить
alesyahamster
Олеся·Мама дочки (1 год)

Я ходила к терапевту, оттуда к эндокринологу, плюс кровь сдавала из вены, гормоны назначали, но у каждого индивидуально же.. тоже проверьтесь, может в них дело🤔

Нравится Ответить
mikulskaya_t
Таня·Мама двоих (младенец)

Спасибо!

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я всегда удивлялась "ведьмам"😂, которые при ГВ худели и выглядели анорексичками, потому что я два раза при гв была жирной- жирной😒 гормоны, ничего не сделаете( как только отлучались от груди, в течении года приходила в норму

Нравится Ответить
canary
Канарейка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@nastenka08081988 моё питание "до", "вовремя" и "после" гв никак не отличается, я очень люблю сладкое, но при этом во время гв у меня +15 два раза было.

Поэтому, извините, но увы, ведьмы 🧙‍♀️ 😂😂😂

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (1 год)

@canary, это было давно и не правда😂

Нравится Ответить
mihelson
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со вторым ребёнком у меня была беда-ее сыпало на сладкое и началось это после 2,5 мес, я убрала сладкое, тк от каждой печеньки она пятнами( и вот весь прошлый год я была ведьма 😅 это был мой минимум с20 лет🙈 к нг. Бросила кормить и уже + 7 кг😭 больше я не ведьма, но мне так нравилось быть худой и не втягивать живот 🙈😩 почему люди не могут быть стройными без всяких мучений...

Нравится Ответить
annie__

Гормоны скорее всего, к эндокринологу)

Нравится Ответить
mikulskaya_t
Таня·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить
nutriciolog_yuliya
Юлия [Нутрициолог]·Мама дочки (1 год)

Вы кормите? Напишите в личку, как вы питаетесь.

Нравится Ответить
mikulskaya_t
Таня·Мама двоих (младенец)

Написала

Нравится Ответить
staroselceva92
Колмогорова Наташа·Мама дочки (2 года)

Гармоны сдайте

Нравится Ответить
mikulskaya_t
Таня·Мама двоих (младенец)

Спасибо.

Нравится Ответить