Айнура
neka94
Айнура

У кого-то проблема - похудеть. А у меня поправиться. Хотя бы до 50 для начала. До замужества была 50 ,. Замуж вышла переехала в другой город и похудела до 45, вес до сих так и держится почти два года уже. Кушаю всегда хорошо.. не нравится эта худоба. Так вот , знаю что на гормональных таблетках поправляются. Можно ли их попить попробовать? Или гормоны нарушу и лучше не надо 🤔

1

Комментарии

indira.abit
Indira ·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Вселенная вас услышала!! Приглашаю в мир мечты, вас поддержат единомышленники, дадут рекомендации профессиональные консультанты по питанию, скорректируем ваше питание! пожалуйста напишите в личку ваши контакты, Имя, возраст, город, сколько вес сейчас, сколько хотите весить. Свяжусь с вами, и будем вместе вести вас к вашей мечте!!

Нравится Ответить
kakoenebogoluboe
Gulchatai·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я от противозачаточных прям сохла! Стала 49, бросила и гдето через год вернула свой вес,55

Нравится Ответить
tata.mommy
Tata·Мама двоих (1 год, 2 года)

Здр.от каких таблеток?для себя знать название?

Нравится Ответить
kakoenebogoluboe
Gulchatai·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@mmoommyy, логест

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (1 год)

Сходите к эндокринологу , проверьте работу жкт. Правильное питание , режим дня и физические нагрузки это общая рекомендация как для худеющих, так и для тех, кто не может набрать вес

Нравится Ответить
metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

кушайте пиццу 😀 результат не заставить себя долго ждать ))

Нравится Ответить
arushaa94
Arusha·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я была 47-50кг при росте 170, сейчас беременна и вешу 58🥰🥰 тащусь от своих форм😆🙈 и дрожжи пробовала и таблетки но худею как только бросаю( поэтому не надо вам ничего)наслаждайтесь едой и не парьтесь 🌼🌼

Нравится Ответить
ewelina1984

Пока четвертого не родила, пила протеиновые коктейли и ходила в спорт зал,помогало,53 набрала

Нравится Ответить
ewelina1984

Такая же проблема...50 еле набираю,после родов 46,45 вес.раньше и дрожжи пила и таблетки,бестолку,гормоны в норме,говорили родишь поправишься,потом второго родишь поправшься,потом говорили после 30и поправишья,в итоге четверо детей,36 лет а как была гончая так и есть😁беременная только более менее округляюсь,к родам 57 становлюсь,но через две недели после родов все исчезает 😕я уже не парюсь,не судьба поправиться)

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не вздумайте! Вы что?! Все нарушите себе, весь гормональный фон. Для начала к эндокринологу, если все норм то садитесь на профицит каллорий высчитывайте норму в инете, и считаете каллории, есть много этого мало, нужно добирать белок, купите протеин если не можете есть много мяса, и силовые тренировки хотя бы дома с весами 5 кг

Нравится Ответить
natalya.davydenko.1968
Наталья·Мама подростка

Добрый день! Зачем травить себя гармональными припоратами? Пейти коктейль wellness pek. Во первых Ваш организм пополнится всеми витаминами, которых не хватает в организме. И поправитесь. Если интересно пишите мне на ватсап. 87055588492

Нравится Ответить
happymamai
Mukhabbat Karim·Мама сына-младенца

Конечно не надо,это ведь не шутки

Нравится Ответить
neka94

Да понимаю конечно, подумала может хоть немножко ничего не будет. Просто уже не знаю что делать

Нравится Ответить
happymamai
Mukhabbat Karim·Мама сына-младенца

@neka94 попробуйте сдать анализы щж,к эндокринологу,если сильно беспокоит это,но не пейте самостоятельно гормоны

Нравится Ответить
neka94

@happymamai ТТГ сдавала и т4 св в норме

Нравится Ответить