Наталья Силицкая
silickaanatala58
Наталья Силицкая·Мама дочки (1 год)

Стоит ли делать прививку от гриппа?

Девочки, вы прививаетесь от гриппа? Есть ли толк. Мужу на работе предложили бесплатно, даже не знаю ставить ли

Комментарии

appollinariya
Полина·Мама дочки (1 год)

Раньше прививалась на работе бесплатно. В прошлом году в МЦ Семья привились инфлюваком. В этом году будем ставить Ваксигрипп, ультрикс или инфлювак. Или ультрикс квадри. Не решила ещё

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (3 года)

Конечно нет 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не прививались, гриппом никогда не болели.

Нравится Ответить
m.viktoriyaa
Вика Вика·Мама дочки (1 год)

Ни себе, ни ребёнку не делали, да и в семье никто не делал никогда, никто не болел!

Нравится Ответить
kate_sew
Екатерина·Мама сына (1 год)

Муж привился давно, и здоровье ухудшилось. Я себе и ребенку ставитт не буду пока

Нравится Ответить
lenusik28
Елена·Мама сына (4 года)

После того как мужу после нее было очень плохо, теперь только отказ, а ребенку не делаю, т.к аллергия, и вообще если есть хоть какая либо аллергия, вакцину от гриппа делать нельзя, так мне врач сказал

Нравится Ответить
natasha333
Наташа·Мама троих детей

Прививаемся и детей тоже, всегда проходит отлично. Но не бесплатную, покупаем

Нравится Ответить
silickaanatala58
Наталья Силицкая·Мама дочки (1 год)

Какую, подскажите

Нравится Ответить
karoliwka

Привилась как-то разок..

Потом болела так, как никогда, думала окачурусь. Темпер под 40 , 2 недели в лежку.

Спасибо, больше от гриппа не прививаюсь!

Нравится Ответить
leka_leka
Алена·Мама дочки (2 года)

Прививаюсь и дочь тоже. Но прививку ставлю всегда Инфлювак. Наши нет. После нашей у меня лично еще неделю ломата и полное ощущение, что болеешь. После Инфлювака все норм🤗

Нравится Ответить