💕Кристина 💕
fhjhcdsddddg
💕Кристина 💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки всем привет 🌹🌹🌹 скажите а кто нибудь от 3 до 7 в этом месяце получал(Волгоград и область) ,не те кто только оформил а повторно...чёт у нас тишина🤷 и на подготовку к школе по 1140 до 17 лет тоже ещё не начислили🤦

Комментарии

anastasia.nazarova
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Получила красный )

Нравится Ответить
zhanna_1206
Жанна Аймухамбетова ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет не получила

Нравится Ответить
vavnickaaa
Анжела·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Это в каком городе так 1140 мож оформить

Нравится Ответить
fhjhcdsddddg
💕Кристина 💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас в ленинском районе

Нравится Ответить
fhjhcdsddddg
💕Кристина 💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это многодетным

Нравится Ответить
vavnickaaa
Анжела·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Извините а что за заявл на подготовку к школе 1140

Нравится Ответить
fhjhcdsddddg
💕Кристина 💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я ничего не оформляла,мне сама соц.защита каждый год в августе начисляет.смотрят что ребенок школьного возраста

Нравится Ответить
vavnickaaa
Анжела·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Нет еще

Нравится Ответить
vishenka11
Анастасия·Мама троих детей

С 3 до 7 получила 15 августа. А школьные в июле еще. Краснооктябрьский. Знаю точно что школьные растянулы на июль август сентяюрь

Нравится Ответить
feya_zlaya
Дарья Кулакова·Мама сына (3 года)

Дзержинский тишина

Нравится Ответить
mom_v_kube
Софья·Мама троих детей

На прошлой неделе получила

Нравится Ответить
yana1401
Яна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Советский не было

Нравится Ответить
annyshka07
Анна Ткачева·Мама сына (4 года)

ТЗР, ещё не пришли!

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (3 года)

Еще не пришли за август

Нравится Ответить
fhjhcdsddddg
💕Кристина 💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В соцзащите говорят зайти на сайт там все указано,но сайт недоступен,тех работы уже несколько дней

Нравится Ответить
fhjhcdsddddg
💕Кристина 💕·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скорее всего от района зависит(

Нравится Ответить
mamadochkii
___·Мама дочки (3 года)

Да, 15 числа

Нравится Ответить