Татьяна
se.tanuy
Татьяна·В ожидании первенца

Через сколько начинают рожать после приема мефипристона?

Девочки подскажите через сколько начали рожать после приема таблеток мефипристона ? И есть те на кого они не подействовали ?

Комментарии

_mamahelena_
Елена·Мама дочки-младенца

1 табл ждали 2 часа, 2 табл ждали 2 часа. И ничего. Так 2 часа лёгкие схватки, шейка не раскрылась. До этого целый день лежала. Воды отошли утром. В результате КС

Нравится Ответить
yulia_kulakova
Юлия·Мама сына-младенца

Ну как вы там?

Нравится Ответить
se.tanuy
Татьяна·В ожидании первенца

Пока все так же стабильно тихо. Жду врача. Чтоб обсудить что дальше.

Нравится Ответить
mamylik24
Златовласка·Мама дочки-младенца

Я родить не смогла после них. Зря только выпила и послушала врача. Лучше бы ждала срока. И не кому не советую пить такие таблетки если действительно нет серьёзных показаний. У меня случилось экстренное кесарево так как после них воды зелёные были и схваток совсем не было. Хотя шла целенаправленно на сами роды естественным путём. И не понятно как эти таблетки скажутся на ребенке потом там в инструкции столько побочек

Нравится Ответить
mamaprincessa
Оленька·Мама дочки (2 года)

1 числа дали первую таблетку, родила 4 числа утром)

Нравится Ответить
natali_elise
Наталья·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Мне вторую не давали, первую дали в 12 дня, в 21:00 почувствовала, как стало тянуть живот, не смогла уснуть, а в 6:00 утра начались схватки.

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама сына-младенца

На меня никак не подействовали 🤣 пила 2 штуки через день, в итоге родила только через неделю 🙈

Нравится Ответить
natali_elise
Наталья·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Бывает же 😅

Нравится Ответить
julshen
Юлия·Мама сына-младенца

@natali_elise, да,да! И гель ставили, но кроме ложных схваток ничего не было 🙈 Рано рожать было мне ещё, видимо 🤣

Нравится Ответить
angel0949
Ника·Мама дочки-младенца

Не подействовали , кс по итогу

Нравится Ответить
olia0302
Olia·Мама двоих (младенец)

И мне тоже не помогли , гель помог !

Нравится Ответить
mommom1992
mmmmm·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Первую выпила через час после того как воды отошли. Сразу начались схватки. Следующую ещё через час

Нравится Ответить
surmama2019
Surmama·Мама дочки (3 года)

2 таблетки. Во сколько выпила не помню, кажется в обед. В 23.30 проснулась от схваток не сильных, в 00.30 повели в родовую, раскрытие 2см, в итоге родила в 15:10, ставили окситоцин в процессе

Нравится Ответить
tayaborisova
Тая·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

2 табл (2 дня) - шейка размягчилась. Для открытия ставили гель

Нравится Ответить
yulia_kulakova
Юлия·Мама сына-младенца

Настраивайтесь на то, что на вас подействует первая таблетка и вы родите сама. Мне дали в 10 утра, в 5 вечера пробка отходить начала. В 8 вечера легкие схватки. В 12 ночи раскрытие 2 см, в 6 утра родила.

Нравится Ответить
se.tanuy
Татьяна·В ожидании первенца

Да мне уже вторую дали. И прошло 10 часов и не каких намеков на роды.

Нравится Ответить
yulia_kulakova
Юлия·Мама сына-младенца

@se.tanuy, ого.. а почему вас так рано стимулируют, если не секрет?

Нравится Ответить
se.tanuy
Татьяна·В ожидании первенца

@yulia_kulakova, предэколопсия. Месяц уже лежу почти во 2 рд.

Нравится Ответить
ryzhankova_irina
Ирина·Мама дочки-младенца

Таблетки не помогли

Нравится Ответить
mama190117
💫КАТЯ 💫·Мама дочки (3 года)

Давали мне их 2 дня, вообще ничего не происходило, на третий день плановый прокол пузыря. (Я перехаживала и у меня было маловодие уже с критическим показателем) поэтому нужно было либо срочно родить, либо КС 😅

Нравится Ответить
se.tanuy
Татьяна·В ожидании первенца

В итоге сами родили или кс?

Нравится Ответить
mama190117
💫КАТЯ 💫·Мама дочки (3 года)

@se.tanuy, сама, но с момента прокола пузыря сразу ставили капельницу с окситоцином и так до самого конца 😬 родила за 5 часов

Нравится Ответить
se.tanuy
Татьяна·В ожидании первенца

@mama190117, молодцы. Быстро даже

Нравится Ответить
vikaachika
Виктория·Мама дочки-младенца

Выпила две,чуть чуть открытие появилось,прокололи пузырь и начались схватки потихоньку и родила сама через 12 часов:)

Нравится Ответить
levchenko.o
Олеся·Мама дочки (2 года)

На меня не подействовали. Первая таблетка 7 января, в обед 11 числа плановое кесарево

Нравится Ответить
lara_croft
Дина·Мама дочки (4 года)

Дали в 12 часов ночи. Начала рожать в 10 часов утра, после осмотра с пристрастием при участии одного врача и семи интернов😂

Нравится Ответить
lara_croft
Дина·Мама дочки (4 года)

@se.tanuy канеш))) по локти руки засовывали. Потом схватки только в путь попёрли. За 5 часов родила. Рекомендую😂

Нравится Ответить
se.tanuy
Татьяна·В ожидании первенца

@lara_croft, где же их взять в августе 😂😂😂😂

Нравится Ответить
lara_croft
Дина·Мама дочки (4 года)

@se.tanuy ну, да, я рожала в марте, их было полно)

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (младенец)

1.5 табл и через 13 часов родила только)

Нравится Ответить
juliamoss
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Я спустя 12 часов почувствовала первые схватки, и спустя сутки после приёма 1 таблетки, родила 🤪

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Успела одну выпить (время, правда не помню). Но у меня и срок был уже 40.4.

Нравится Ответить
nastenkarau
RauKnit_krsk🤍·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вчера соседке по палате дали в обед, в 7 вечера начались схватки не сильные, всю ночь она ходила не спала, рвало сильно.. Утром раскрытие 2,5 см, в родовую увели в седьмом часу.. В итоге кс в 11 утра

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (2 года)

На меня не подействовали. Выпила 2 штуки с интервалом в 6 часов. В итоге экс

Нравится Ответить
krispervji
Кристина ·Мама сына-младенца

На таком же сроке выпила 1 табл не помогла, на след день вторую и в 6 часов утра приспичило

Нравится Ответить
yuliya88garkavik
Юлия·Мама двоих (младенец)

После второй ( выпила в 11.00) , в 13.00 уже в родовой была

Нравится Ответить
alexa.gladchencko
Александра·Мама дочки-младенца

После второй, в 23:00 начались схватки !

Нравится Ответить
se.tanuy
Татьяна·В ожидании первенца

А во сколько таблетку выпили ?

Нравится Ответить
alexa.gladchencko
Александра·Мама дочки-младенца

@se.tanuy, в 11:00 где то

Нравится Ответить