Оля
niishnenush
Оля·Мама сына (3 года)

Девочки,привет. А можно где-нибудь платно сделать манту?

Комментарии

nastya__mamamia
Nastena·Мама сына (4 года)

Мы будем делать в мир семьм

Нравится Ответить
ulyana_dovzh
Ульяна·Мама сына (3 года)

21 век, 1600 с проверкой

Нравится Ответить
julia_life
Юлия·Мама сына (3 года)

Европейский центр вакцинации

Педиатрический центр на Фурштатской

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Юниорт

Нравится Ответить
milana__said
Милана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В Дионе сделали за 1200

Нравится Ответить
ganna82
Анна·Мама дочки (3 года)

клиника Основа 1650 ₽.

Нравится Ответить
mamapolinki761
Ирина·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Центр инфекционных болезней на профессора Попова 9, в пятницу делали,сегодня проверили,950₽. Народу вообще нет почти

Нравится Ответить
irina.vargo
Ирина Варго·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скандинавия

Нравится Ответить
marisha-bally
Мария ·Мама двоих (1 год, 2 года)

21 век

Нравится Ответить