Анна
anna_kh
Анна ·Мама сына (3 года)

Девочки, а как вы часто покупаете что-то для себя? Я имею в виду одежду, косметику, обувь, белье. Покупаете по мере изнашивания одежды или вот захотелось, значит надо купить

Комментарии

marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки (1 год)

Что то уходовое - каждый месяц, по необходимости (что-то заканчивается, или просто настроение не очень). Вещи тоже по мере необходимости.

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

По мере изнашивания , только самое необходимое

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (4 года)

Каждый месяц что то покупаю. На каждый сезон: обувь, верх обновляю, 3-5 раз в год сумки. Сейчас вот на осень 2 пары кроссовок взяла, макосины, лоферы, 2 спортивных костюма, кардиган, пиджак, жилет, ветровку, платье. Ещё колготок надо прикупить и палантин. На зиму хочу дублёнку лёгкую.

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (4 года)

@pattypatty это больше, чем моя зарплата 😆😅, но обувь это святое) это на десятилетия, нога же не растёт уже больше)))

Нравится Ответить
pattypatty

@fortmedia хмм, я вот решила в этом году взять покачественнее ботинки за 6000 вместо 3000 😂

Нравится Ответить
fortmedia
Алена·Мама сына (4 года)

@pattypatty ну можно на распродаже и за 3000 постараться найти, а можно и полное г взять за 6000. Я уже 17 лет беру обувь в одном магазине, где если что без проблем возврат. И ремонт обуви бесплатный на протяжении 5 лет. Поэтому тут каждому свое.

Нравится Ответить
iinna
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Покупаю , когда чувствую что мне эта покупка принесёт не только пользу, но и когда просто потому что мне грустно , плохо, одиноко или я измотана и эта покупка немного мне придаст сил и понимание , что я не положила на себя болт

Нравится Ответить
jauntys
Jammy·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Каждый месяц что-нибудь себе покупаю, и не одно))

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки (2 года)

Примерно каждый месяц что то покупаю,одежду или уходовую косметику,или что то для хобби и тд

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Каждый месяц, то что понравилось покупаю🤗тк износ крайне долог🤪

Нравится Ответить
lerasrek
Лера·Мама дочки-младенца

Нет какой-то системы. Могу месяцев 5-6 ничего не покупать, а позднее 3-4 раза в месяц с сумищами домой возвращаться. Бывает и каждый месяц что-то покупаю. Короче когда есть запал. Но это про одежду. Удодовую косметику покупаю практически каждый месяц, потому что люблю)

Нравится Ответить
20_litrov

Покупаю когда захочу, но все равно надеваю одежду из категории "любимое" пока до дыр не сотру😁нового куча лежит в шкафу, но хожу в старом

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (4 года)

Каждый месяц, по мере необходимости и если захотелось

Нравится Ответить