Anastasiia
anastasi11
Anastasiia·Мама двоих (младенец)

Девочки, поддержите меня пожалуйста. Я плачу. Малышу всего неделя, у меня сегодня поднялась температура, с 37,8 началась и сейчас 38,1. Я очень переживаю, с первым ребенком такого не было 😭

Комментарии

yanalovearsart
yanalovearsart💙·Мама двоих (младенец)

Молоко приходит, первые две недели всегда такое состояние, мерять в локте)

Нравится Ответить
yanarogovaya22
Яна·Мама дочки (2 года)

Если и в локте есть температура выше 38 выпейте парацетамол. если грудь не болит - обратитесь к гинекологу

Нравится Ответить
marishka123654
Марина·Мама дочки-младенца

Девочки дело пишут. Меряйте в локте температуру, под мышкой будет намного выше из-за выработки молока.

Если в груди нет уплотнений и боли значит не лактостаз.

Возможно начало активно прибывать молоко.

Если поднимется до 38.5 можете смело выпить парацетамол его на гв можно, кормить можно.

Нравится Ответить
julsta7
Юльчик·Мама двоих (младенец)

Мерять надо в локте!

Не переживайте, у меня с двумя поднималась из-за груди. Часто прикладывайте кушать и я пила ибупром. С сыном прошло за 2 дня, с дочкой меня колбасило 3 дня.

Нравится Ответить
anastasi11
Anastasiia·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
novakolga891
Оля·Мама двоих (младенец)

Вам до гінеколога ще треба звернутись, можливо щось лишилось в матці!.

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы где меряете?

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anastasi11, промеряйте в локте, это от груди температура скорее всего и ломит и знобит от того, что молоко приходит. У мен так было, перепугалась очень.

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anastasi11, меня с дочкой то в жар то в холод кидало 2 недели точно. Потом само собой прошло

Нравится Ответить
anastasi11
Anastasiia·Мама двоих (младенец)

@annaok, перемеряла( с молоком все ок, уже наладилось и проблем нет

Нравится Ответить
psyvitalina
Vitalina_Psy·Мама дочки-младенца

Держитесь 🙏

Нравится Ответить
anastasi11
Anastasiia·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить