Яна
mykolenko2017
Яна·Мама сына (3 года)

Девочки помогите советом и своими знаниями.У ребёнка темп 38,5 второй день,сбивается хорошо но не кашля не соплей ничего нет.Врач сказала давать больше питья,брызгать горло(хотя горло не красное) и назначила в первый день давать антибиотик.Я по собственному опыту антибиотик в первый день никогда не давала.Даю противовирусные пока

У вас было такое что у ребёнка без каких либо симптомов поднималась темп ??ни кашля ни соплей,живот не болит.Просто темп

Комментарии

ludmilav
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Антибиотик нет!!!! Температура без симптомов 3 дня было, сдаём всегда кровь на 4-й день и тогда ясна картина

Нравится Ответить
talka2008
Наталья·Мама дочки (4 года)

Ні

Нравится Ответить
talka2008
Наталья·Мама дочки (4 года)

Перевірте ацетон, в нас декілька разів було таке

Нравится Ответить
mykolenko2017
Яна·Мама сына (3 года)

А запах при этом был от ребёнка??

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (4 года)

Да, симптомы появлялись на 3-4 день

Нравится Ответить
ani_mommy
Ани·Мама сына (4 года)

Было и не раз.

Антибиотики только после анализа крови на 3 сутки температуры если бактериальная инфекция.

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Было и не раз. Никаких АБ без анализа крови, а он на 4-5 день.

Нравится Ответить
mykolenko2017
Яна·Мама сына (3 года)

Я в шоке просто если честно.Как ребёнка лечить с такими врачами (

Нравится Ответить
mykolenko2017
Яна·Мама сына (3 года)

Зла не хватает

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

@mykolenko2017 у нас тоже такая педиатр в гос поликлинике. Сразу противовирусные и АБ без анализов запросто. Потому к ней только за справками ходим. А так в частную

Нравится Ответить
nuta_31
Анна·Мама двоих (младенец)

Было такое. Температура скакала сильно, легко сбивалась, но так же легко и поднималась. На третьи сутки температуры сдали анализ мочи. Оказалось воспаление мочевыводящих

Нравится Ответить
mykolenko2017
Яна·Мама сына (3 года)

Скажите а больно писять было ??

Нравится Ответить
nuta_31
Анна·Мама двоих (младенец)

@mykolenko2017 не знаю, ребенку было на тот момент 4,5 месяцев. Он мне ничего не говорил)

Нравится Ответить
natashka777
Наталья ·Мама дочки (1 год)

было вот на днях, оказалась типа молочница или стоматит, хотя явно я ничего не видела

Нравится Ответить