Анна
annika57
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки, как вы справились с «едой под мультики»? С чего начать ? Ор просто космос . Чуть с мужем не поругались, я так понимаю потому что я довожу таким образом ребёнка до истерики . Я виновата только в том, что позволяла родственникам так ее кормить , у меня она ела нормально сначала, а потом вот втянулась . И теперь без мимимишек «бутерброд не лезет в рот»

Комментарии

sister44
Елена·Мама дочки (2 года)

Тоже было одно время

Быстро решили проблему

Не хочешь есть без мультика значит плохо хочешь есть

Пару раз по капризничала и все нормально

Нравится Ответить
lastochka775
Ани·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хочет есть - ест без всяких мультиков, не хочет есть - не ест.

Нравится Ответить
abrakaddabrah
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Полностью согласна. Голодный ребенок будет есть без танцев с бубном и то, что дадут.

Нравится Ответить
ivikta
Татьяна·Мама сына (3 года)

Я сторонник того, что если ребенок хочет есть, он будет есть. Если напрягают мультики, то однажды их надо выключить. Не хочет без мультиков есть - свободна. До следующего приема пищи гуляй. Думаю, очень быстро всё восстановится. Но вас должны поддерживать все члены семьи

Нравится Ответить
tanya_shestakova
Татьяна Шестакова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

У нас тоже только под мультики ест, я тоже переживала, потом подумала, ну и пусть ест.. главное, что бы вообще поела.. А то с нашим аппетитом, бывают и мультики не спасают... Надоест обязательно под мультики есть, всегда чему то приходит конец

Нравится Ответить
annika57
Анна·Мама двоих (младенец)

Да просто говорят, что вредно это, что переедать может( Спасибо за мнение! Если ничего не поможет, придётся расслабиться

Нравится Ответить
tanya_shestakova
Татьяна Шестакова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@annika57 ооо, наша точно не переест, вот недоест это точно... Ну у вас же есть, стандартная детская тарелочка, вы же знаете сколько ребёнок ест.. Ниже мамочка советует тоже дельный совет.. Попробуйте и так конечно

Нравится Ответить