DARYA
dasha.topol
DARYA·В ожидании первенца

Как выбрать имя для девочки с отчеством Денисовна?

Девчонки всем приает!🤗 помогите подобрать имя для девочки с отчеством Денисовна..Мы хотим назвать Злата, но моя бабушка и мама категорически против уже изза них просто нет настроения..

2

Лучший комментарий

smotrinasebya
Наташа·Мама двоих (младенец)

У бабушек был выбор имени - это их дети. Дочь ваша с мужем. Только вам решать, как будут звать малышку. А, предположим, они скажут назвать дочь Доздрапендрой? И что? 😉 Ваш ребёнок, ваша семья, ваши правила. Настаивайте на этом, а то будут потом все "ехать" со своими правилами

Нравится Ответить

Комментарии

ekaterinakurilovic
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас Надежда, но не Денисовна

Нравится Ответить
liliya.27
Лилия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Если вам с мужем нравится имя Злата, так и называйте. Бабушки в свое время уже поназывали))) я так свекрови первой и сказала. Ваш ребёнок - вам и решать

Нравится Ответить
nonna2212
Зульфия·Мама дочки (2 года)

Называйте как Вы хотите. Эта ваша беременность, это ваш ребёнок.

Нравится Ответить
mama.v.kube
Алена·Мама троих детей

У мой подруги мирослава денисовна

Нравится Ответить
mamochka_princesski
Princess's mother·Мама дочки-младенца

Мы назвали Арьяна, наша бабушка тоже кричала,что не надо,я не запомню... Лучше Варвара(Варя)

Но мы никого не слушали,ибо нечего лезть в нашу жизнь,семью, т.к дети наши и решать только нам!

А теперь говорит,что другого имени кроме как Арьяна она и не представляет для своей внученьки.

Так что решать только вам 🌺

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Знаю девочку Катрина Денисовна 😉

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Дарья, Татьяна,Анна, Марьяна, Виолетта, Марта, Амелия Денисовна)

Нравится Ответить
marina__romanovskaya__
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ваш ребёнок-вы и называйте с мужем! И не слушайте негатив по этому поводу, даже если это ваша мама.

Помню, когда мы старшую называли Стефанией, родня мужа кричала ,что такими именами называют собак в будке 😵 но, мы не поддались. Четко отстаивали позицию,что ребенка назовем сами, без советов. P.S. через месяц родила сестра мужа Алису, мы сказали,что это кошачье имя🙈 ничего против Алис не имею, имя красивое, но после этого к нам вообще больше не лезли ни с какими советами🤪

Нравится Ответить
alevtina4mama
Alevtina4mama·Мама четверых детей

Полина

Нравится Ответить
katsiarynachka
Екатерина·Мама сына (1 год)

Называйте как хотите, мало ли что кому не нравится. Моя свекровь не в восторге от имени сына была, даже со слезами умоляла на другое и какой чуши только не несла 🤦 И ничего, пообижались пару месяцев и смирились. Мне нравится Злата Денисовна 👍 Но я на отчестве не акцентирую внимание. Нравятся мне Марьяна, Ксения, Лукерья, Ева, Иванна, Владислава, Стефания.

Нравится Ответить
natasha_solodkaya
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)

А мои до рождения малышей не знали как их назовут. Только периодически спрашивали как. А вообще мне тоже очень нравится имя Злата -золотая девочка😀. А так много имен с отчеством Денисовна. Карина, Оля, Светлана.Любое понравившееся вам имя подойдет. Не берите в голову, это ваш ребенок и называть его только вам. Будьте здоровы

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына (1 год)

Учитесь отстаивать свою позицию ибо имя это только начало. Потом подъедут советики из серии « ого ребёнку 4 месяца а ты прикорм не даёшь, да она же голодная», « ребёнку год а он в подгузниках, так и в школу с ними пойдёт», « как это ты не даёшь сальце посасать?». Если вам нравится имя отстаивайтесь

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына (1 год)

@dasha.topol, скажите что вам вообще имя не нравится , но ничего живете. Сыр выбор они сделали сейчас вообще время. Если покажите слабину сейчас то потом вообще будут считать себя мамками и с вашим мнением считаться не будут

Нравится Ответить
aleksandratuna
Александра·Мама сына (1 год)

@dasha.topol, не нравиться имя? Не приходите к внучке! Разговор короткий

Нравится Ответить
nonna2212
Зульфия·Мама дочки (2 года)

Очень правы. Если сейчас сделать не по своему, пиши пропало. Вынесут мозг по всему точно.

Нравится Ответить
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ваш ребёнок, мне Злата очень нравится, Златушка, оч нежно. Одно дело, когда мужу нае нравится, а ребёнок общий и нужно выбрать имя, которое понравилось бы обоим родителям, а другое дело угодить и маме, и бабушке, так можно долго выбирать)

Нравится Ответить
n_mihailovna_
Наталья·Мама двоих (младенец)

Злата Денисовна очень круто звучит. Моим тоже не нравилось имя для второго сына, но все равно назвали как хотели.

Нравится Ответить
dasha.topol
DARYA·В ожидании первенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
kristina_lo
Кристинка·Мама сына (1 год)

Мне нравится Дарья Денисовна )

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

У знакомой Эмилия Денисовна.

Как вариант:

🤔 Ксения Денисовна,

Оксана Денисовна,

Нина Денисовна,

Лидия Денисовна,

Настасья Денисовна,

Варвара Денисовна,

Юлия Денисовна

Злата тоже хорошее имя, красивое. При желании можно подобрать красивое имя. Вот родится и посмотрите на малышку.

Нравится Ответить
dinka.94
Дина·Мама дочки (1 год)

У нас та же история была, хотели с мужем Нелли назвать,но свекровь была категорически против 🙈 Назвали Дарина😊 Мне очень Вера нравится😍

Нравится Ответить
yulia.vel.
Yulya ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне кажется, если честно с Денисовна и Денисович ничего норм не звучит🥴у меня Никита Денисович и Мария Денисовна.

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·Мама двоих (младенец)

У бабушек был выбор имени - это их дети. Дочь ваша с мужем. Только вам решать, как будут звать малышку. А, предположим, они скажут назвать дочь Доздрапендрой? И что? 😉 Ваш ребёнок, ваша семья, ваши правила. Настаивайте на этом, а то будут потом все "ехать" со своими правилами

Нравится Ответить
dasha.topol
DARYA·В ожидании первенца

😂

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Даздраперма 😅

Согласна с комментарием 🙏🏼

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·Мама двоих (младенец)

@puzzlikk затупила с этим "... Первое мая")))) Но и то, и то звучит фу-фу 😂😂😂

Нравится Ответить