Настя
anastasia1q
Настя·В ожидании первенца

Девочки привет , а вы верите в приметы, что нельзя стричься и краситься во время беременности?

1

Комментарии

di.wonder
Диана·В ожидании первенца

По приметам ничего нельзя делать, закройтесь в подвале и ждите родов)

Нравится Ответить
veronhik
Вероника·В ожидании первенца

Волосы не крашу , стричься вчера вот ходила , брови крашу сама краской дома 🙂

Нравится Ответить
eva955
Ева·В ожидании первенца

Я стриглась уже и не верю в приметы, а вот мама у меня верит и выслушивала лекцию о том что я укоротила жизнь ребёнку потому что стриглась 🙈🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
anastasia1q
Настя·В ожидании первенца

Вот у меня так же!

Нравится Ответить
deisika
Дейси·В ожидании первенца

Моя моя тоже так говорит 😂Человеку уже внутриутробно предписано сколько он будет жить и.т.д,а тут я фигак и волосы отстригла 😂

Нравится Ответить
martyshechka92
Елена ·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Стричь волосы не стала, а вот краситься спокойно хожу и ногти делаю и шугаринг. И за лицом ухаживают. На некоторых посмотришь, аж страшно становится как запускают себя

Нравится Ответить
an.ks.all
Ксения·В ожидании первенца

И стригусь и крашусь , в приметы не верю эти😁если их соблюдать , то тогда и беременная должна ходить в длинной юбке до пола, не краситься в плане макияжа и тп бред😄

Нравится Ответить
waleri-anna
Анна Тихомирова ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

С такими приметами и муж сбежит. Нам например секс ограничен, так сказать можно но не часто) ещё и не стричься и не красится... бедный)))

Нравится Ответить
thricemom
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет,я и стриглась и красилась,все три беременности

Нравится Ответить
mrsolo
Mrs Olo·В ожидании первенца

Красилась и делала нанопластику. Не стригусь только потому, что волос и так нет.

Как по мне, на преметы грешат люди, которым надо как-то объяснить происходящее, да и просто во что-то верить.

Единственное, переживала из-за покраски потому, что из-за сбоев в организме краска может взяться плешиво.

Нравится Ответить
binagulia
Гульнара·В ожидании первенца

Не верю. Но так и не могу попасть к парихмахеру. То на сохранении, час вообще дома лежу. Похоже так и буду ходить с отросшими корнями, да и волосы длинные стали. Короче если бы не беременная была мне бы так стремно было ходить.

Нравится Ответить
julivladi
Юлия·В ожидании первенца

Неа, не верю, что теперь неухоженной ходить? Красится буду опять через месяц

Нравится Ответить
mir93
Mira·В ожидании первенца

Нет, бред) чушкой ходить что ли

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·В ожидании первенца

Кхм. Нет, но решила потерпеть и пока не стричься 🤣

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·В ожидании первенца

Нет конечно, на счёт краситься просто цвет ложится не совсем так как хотелось бы и то не у всех а стричься вообще бред, ноги же все бреют чем не стрижка, то же срезание волос так какая разница где их срезать будут по факту😂

Нравится Ответить
aleksandraburdukovskay97
Александра ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Нет

Нравится Ответить
why
Idontknow·В ожидании первенца

Не верю

Нравится Ответить
smirnayula
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Вообще не верю в приметы

Нравится Ответить
juliya_vorontsova
Юлия ·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
mammy_72
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Не верю в такое)

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
anya2020
Аня·В ожидании первенца

Стриглась на 9 недели где-то 💁🏽‍♀️

Нравится Ответить
radost83
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

не верю.В 1 ю беременность и стриглась и красилась и сейчас тоже.

Нравится Ответить