Екатерина Курапова
ketuk_93
Екатерина Курапова·Мама дочки-младенца

Девчонки доброй ночи!

Хочу узнать ваши отзывы о «холисал» и «дантинорм беби»

😊

Комментарии

ketuk_93
Екатерина Курапова·Мама дочки-младенца

@tanya345, @likysehka, @40muh, @zei8225, @slovag888, @oksana-nefedova, @berezkinaanna95, спасибо девочки большое за отзывы💐

Нравится Ответить
mamaanna95
Анна·Мама дочки (1 год)

Холисал наше все, очень выручал при прорезывании👍еще когда ходить сами стали, упала и губу разбила внутри, стоматолог сказала им тоже мазать, для обеззараживания и от боли, может кому пригодится 😊 По мне дак супер, если конечно совсем не засыпала после мази, было пару раз, то +нурофен.

Нравится Ответить
oksana-nefedova
oksana ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Дантинорм помогал, холисал не особо

Нравится Ответить
milena_s
Лена·Мама двоих (младенец)

ромашку заварите и дайте

Нравится Ответить
ketuk_93
Екатерина Курапова·Мама дочки-младенца

Блюет она с ромашки и прочих чаёв )

Нравится Ответить
zei8225
Екатерина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Дантинорм пили, нам помог давала когда совсем тяжело дочке было, эффект сразу был заметен,меньше каприз и более спокойная была чем до приема....

Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Холисал снижал уровень ора

Нравится Ответить
tani991
Таня·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Холисал и дантинорм и ещё Фенистил 😅 идеально снимает боли при прорезывании , чередуют

Нравится Ответить
ketuk_93
Екатерина Курапова·Мама дочки-младенца

Ой мне что то печенку жалко стока всего давать ей 😱 фенистил он же противоаллергенный препарат)

Нравится Ответить
tani991
Таня·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@ketuk_93 Дак в период острого прорезывания только, это когда по ночам ор стоит

Нравится Ответить
tani991
Таня·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@ketuk_93 Фенистил он зуд и отек снимает ещё нам помогал лучше спать в стадии острые

Нравится Ответить
pearlovka
Алена·Мама дочки-младенца

Сейчас даю дантинорм. Три дня даю, становится легче. Через неделю все повторяется, опять даю. Не знаю, такой ли должен быть эффект.

Холисал не пробовала. Послушаю тоже.

Нравится Ответить
ketuk_93
Екатерина Курапова·Мама дочки-младенца

Вот у меня есть свечи вербекул они классные и температуру снимают и облегчают боль, ставлю на ночь, а вот колгель херня конкретная ... вот и интересно холисал реально настолько хорош))

Нравится Ответить
streloveart
Татьяна Стрелова·Мама сына (1 год)

Супер потрясно! Использую вкупе и спасаю жизнь своему ребенку и свои нервы. Причем у него по мере взросления менялось от принятия до отказа, сейчас он прямо сам с удовольствием ротик открывает.

Нравится Ответить
ketuk_93
Екатерина Курапова·Мама дочки-младенца

А супер и потрясно, это какой препарат оба? 😅

Нравится Ответить
streloveart
Татьяна Стрелова·Мама сына (1 год)

@ketuk_93 да, оба. Раньше когда не сильно было только дантинорм давала. А потом стала мазать ещё и моментально эффект. Я и себе раны и воспаления во рту лечу холисалом, очень действенное средство.

Нравится Ответить