Маша Обыдяша
mariaoby
Маша Обыдяша·Мама двоих (младенец)

Девушки, Кто-нибудь делал себе армопластику (коррекция фигуры с помощью специального массажа)? Поделитесь эффектом, плиииз. И как процедура сама, болезненно или нет, какую зону делали? И салон какой?

Комментарии

mmmm85
M·Мама сына (3 года)

Ходила в доктор скульптор

Нравится Ответить
mmmm85
M·Мама сына (3 года)

Времени много прошло с момента написания поста) я ходила неделю назад. По 30 минут делала: живот, руки и спина справа-слева. Более сильной боли не было в моей жизни. Потом я ползала 3 дня, но вот сейчас все прошло и если сначала я была сине-красная, то сейчас и следа нет.

Нравится Ответить