Minylya
minylya
Minylya ·Мама сына-младенца
post image

Девочки ,когда вы начали вводить прикорм и как ?У меня была ссылка на пост как правильно вводить и какие признаки ,но что-то я не могу найти

Нам через три дня пять месяцев

7

Комментарии

patulya.s
Patulya Sharipova·Мама дочки-младенца

Мой зайчик❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ne_hochesh_ne_esh_
Оксана·Мама сына (1 год)

Признаки готовности ребенка к прикорму

ссылка

Об основных моментах самого начала

ссылка

Нравится Ответить
kasimova_anjela_g
Анжела·Мама сына (1 год)

В пять начала с пюрешки , сама из кабачка на пару сделала . Не вгоняйте ребенка в стандарт все индивидуально . У кого-то рано формируются вкусовые интересы . У подруги ребенок моего ровесник . У него был интерес а она не давала ему ничего нельзя говорила , в итоге после года Ито с трудом начинает кушать что то

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Правила начала прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Продукты первого месяца прикорма здесь можете посмотреть ссылка

Нравится Ответить
sani.cosm

После 6 месяцев

Нравится Ответить