Елизавета
lizonka0808
Елизавета ·В ожидании первенца

Девочки всем привет!!! Ко мне собираются 2 двоюродные сестры т берут с собой мою родную сестру которой 13 лет . Кузенам по 30 лет . Может кто знает, разрешение или доверенность надо или нет от моих родителей? #myfirstpost

Комментарии

katerynasandy1012
Kateryna·Мама сына-младенца

Разрешение требуется от обоих родителей

Нравится Ответить
lizonka0808
Елизавета ·В ожидании первенца

Ага поняла, спасибо!!

Нравится Ответить
marishach
·Мама двоих (младенец)

Если без обоих родителей то надо нотариальное разрешение. С одним из родителей не надо.

Нравится Ответить
lizonka0808
Елизавета ·В ожидании первенца

Без родителей

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына (2 года)

Если из рф летят, то точно надо. Для пересечения границы несовершеннолетним самостоятельно или без родителей нужно нотариальное разрешение.

Нравится Ответить
lizonka0808
Елизавета ·В ожидании первенца

У нотариуса да??

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына (2 года)

@lizonka0808, да. От обоих родителей либо что самостоятельно может пересекать границу либо на взрослого кто сопровождает делают доверенность

Нравится Ответить