Оксана
oksana_kostenko
Оксана
post image

Девочки милые , поделитесь опытом пожалуйста, у кого было прерывание беременности ( по показаниям) с низкой плацентой.

В заключении узи:Плацента по передней стенке, доходит до внутреннего зева.Предлежание плаценты.

Как у вас все проходило ? На каком сроке в итоге произошло все ?

У меня почти 15 недель, и врачи говорят пока ждать, конечно конкретики никакой никто не даёт, и сколько ждать тоже неизвестно.Очень тяжело быть в неизвестности конечно.

2

Лучший комментарий

nicole85
Виктория·Мама четверых детей, беременна

Пока ждёте до 20 недель, не хотите сделать шунтирование? Ребёнок же страдает.

Нравится Ответить
mama5babies
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бедная вы. Очень хочется поддержать вас,вот и все.

Нравится Ответить

Комментарии

nicole85
Виктория·Мама четверых детей, беременна

Пока ждёте до 20 недель, не хотите сделать шунтирование? Ребёнок же страдает.

Нравится Ответить
n.kasa

Вы вот так написали,как будто беременная в таких случаях сама там себе что-то придумывает и решает делать не делать ("а не хотите сделать маникюр пойти?"🤷🏼‍♀️). Если бы это нужно было сделать,сказали бы врачи,и уверена,что девушка прислушалась бы к рекомендациям 100%.

Нравится Ответить
angelina_venger
Ангелина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А зачем прерывать-то?..

Нравится Ответить
oksana_kostenko

А зачем вам знать-то?

Или вы считает что мне сейчас прям очень хочется лично вам расписать всю ситуацию от начала до конца, и прожить ее эмоционально снова ?

Если кому-то интересно, он открывает предыдущие посты, и не задаёт глупые вопросы.

Нравится Ответить
n.kasa

@oksana_kostenko даже написано "ПО ПОКАЗАНИЯМ" ,уже одного этого достаточно,чтобы тупой вопрос не задавать!!!!!

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (2 года)

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤯

Нравится Ответить
fdgnkk
Женет ·Мама сына (1 год)

Я конечно не очень разбираюсь в этом , но щас читаю ваши посты ( желаю вам терпения и сил 🙏🏻Дай Бог чтобы все было у вас хорошо 😘и будут у вас здоровые детишки

Нравится Ответить
oksana_kostenko

Дай бог меньше разбираться в таких темах , я бы с большой радостью этого тоже хотела,но жизнь преподносит разные ситуации к сожелению🤞🏻спасибо большое за поддержку🙏🏻💐

Нравится Ответить
alsouume
Alsu·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Прочитала ваши посты ниже.

Просто хочу обнять вас!🙏🏻

Нравится Ответить
oksana_kostenko

Спасибо девочки 💐очень приятно, правда.А ещё приятно что есть адекватны люди на этой земле 🙌🏻

Нравится Ответить
alsouume
Alsu·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

@oksana_kostenko,

Я потеряла ребёнка на 11 неделе в прошлом году, могу себе представить. Понадобилось время на восстановление, помог психолог. Вы сильная девушка! У вас все будет хорошо!🙏🏻

Нравится Ответить
oksana_kostenko

@alsouume, ой как грустно конечно, что такое бывает , и как-то честно встречаются такие печальные истории((

Конечно все будет хорошо , ведь когда-то все плохое заканчивается🙌🏻только Вера, Надежда и принятие 🙏🏻

Нравится Ответить
solniwkosun
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я вам очень сочувствую,сил вам🙏У самой были роды на 23 неделе,конечно же лучше,чтоб всё было естественно,без хирургического вмешательства,но плацента-это дело такое,у меня в первую беременность она не поднялась.Поэтому всё-таки стоит подождать,а вдруг поднимется,а то после кесарева как минимум год нельзя будет беременеть,а после естественных родах,я через полгода забеременела.Да это очень тяжело и больно-это просто надо пережить.Обнимаю вас🙏

Нравится Ответить
oksana_kostenko

Да, я буду ждать до последнего , чтобы потом не жалеть и не думать , « а все могло быть по другому»

Спасибо вам за мнение и информацию 🤗

Нравится Ответить
agafij
Елена·Мама двоих (младенец)

@oksana_kostenko у меня было прерывание на 22 нед, через пол года спокойно забеременнела... держитесь, все наладится!

Нравится Ответить
oksana_kostenko

@agafij, 🙏🏻спасибо вам большое

Нравится Ответить
mama5babies
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бедная вы. Очень хочется поддержать вас,вот и все.

Нравится Ответить
oksana_kostenko

😞спасибо большое.Да , что не день то просто силы и настрой покидают((

Нравится Ответить
mila_kiseleva
Mila Kiseleva·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Я точно знаю, что с предлежанием плаценты вынашивают беременность, тем более, если нет кровотечений. Да, наблюдение и контроль, да очень вероятно кесарево родоразрешение.

Если кровотечения есть, но не обильные, то даже так вынашивают, под наблюдением в стационаре

Нравится Ответить
oksana_kostenko

У меня прерывание беременности.Мне вынашивание не актуально.

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (1 год)

Я бы сходила к другим специалистам за альтернативным мнением.

Нравится Ответить
mila_kiseleva
Mila Kiseleva·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Согласна, найдите ещё 2-3 врача, которым можно доверять и если все скажут одинаково, только тогда есть смысл слушать

Нравится Ответить
oksana_kostenko

Были у троих , все говорят одно и тоже.Нельзя пока.

Нравится Ответить
ira_iz_msk_v_spb
ira__msk·Мама дочки-младенца

У меня была низкая плацента, но это не учитывали. В 14,3 сделали все

Нравится Ответить
oksana_kostenko

@ira__msk, вот а у мен полностью перекрывает(((когда была уже у третьего врача просто вышла и в голове пустота от безысходности.

Нравится Ответить
ira_iz_msk_v_spb
ira__msk·Мама дочки-младенца

@oksana_kostenko ох, держитесь, дорогая. Если врачи сходятся во мнении, то, скорее всего, так и есть. Желаю вам скорейшего разрешения ситуации

Нравится Ответить
oksana_kostenko

@ira__msk, спасибо дорогая 💐

Нравится Ответить
natusik_so
🌟Natusik🌟·Мама троих детей

У меня в 3 беременность было предлежание плаценты, она не поднялась. Не понимаю, чего врачи хотят ждать, когда это будут уже роды со всеми прелестями?😱

Нравится Ответить
natusik_so
🌟Natusik🌟·Мама троих детей

@oksana_kostenko, ну а кесарево сейчас сделать нельзя?

Нравится Ответить
oksana_kostenko

@natusik_g, не предлагают сейчас.Говорю же ждут вдруг все же сдвинется с места.😑завтра поедем на повторный приём.Узнаем что ещё и какие прогнозы дадут.

Нравится Ответить
natusik_so
🌟Natusik🌟·Мама троих детей

@oksana_kostenko, ужас конечно, терпения и сил вам пережить все это😭🙏🏻 у вас обязательно родится здоровый ребёнок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить