Катя
ketie_1
Катя·Мама троих детей
post image

Девочки подскажите 🙏🏽 дочки с месяца полностью на ив

Кушают нитрилон премиум с роддома, смесь подходит

Сегодня дошли до молочной Кухни там нам выдали нестожен

Когда я советовалась насчёт смесей нестожен тоже многие здесь советовали

Мне было бы очень удобно кормить бесплатной смесью, так как их две, кушают уже больше

Но вот думаю не вредно ли их сейчас переводить на другую смесь ? Или подождать месяцев до 6? Конечно проконсультируюсь с врачом

Но хотелось бы узнать менял ли кто нибудь смесь просто так 🤔

Лучший комментарий

suzannafrolova32
Татьяна ·Мама троих детей

Мне тоже дают нестожен, я его продаю, девчонки на нутрилоне, что-то побоялась переводить, но если подойдёт, думаю нормально 👌. В итоге попробовали перейти?

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я меняла просто так, но в 6 мес где-то. Были на нутрилоне, потом перешли на нан

Нравится Ответить

Комментарии

suzannafrolova32
Татьяна ·Мама троих детей

Мне тоже дают нестожен, я его продаю, девчонки на нутрилоне, что-то побоялась переводить, но если подойдёт, думаю нормально 👌. В итоге попробовали перейти?

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·Мама троих детей

Вот сейчас потихоньку ввожу )

Пока все нормально 👌🏻

Нравится Ответить
lanao
Светлана·Мама двоих (младенец)

А почему вы на ИВ, если не секрет?

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·Мама троих детей

Потому что у меня маленький сын и у меня не было времени налаживать гв с двойней

Помощников у меня нет кроме мужа, а он большую часть времени на работе

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я меняла просто так, но в 6 мес где-то. Были на нутрилоне, потом перешли на нан

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

Я кормлю нестожен, сыну нравится, стул каждый день, живот не болит

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

@ketie_1 с 4 недель

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·Мама троих детей

@melnikova05, а до этого гв ?

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына-младенца

@ketie_1 да

Нравится Ответить
i_rinka17
Ирина·Мама двоих (младенец)

Меняла смесь из-за стоимости, правда это было в 6 месяцев. Все ок было.

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·Мама троих детей

Спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
natafox1985
Наталья·Мама двоих (младенец)

А у вас какой именно Нестожен? У нас на молочке 2 разных дают 🙈 тоже думаю все на счёт него.

Нравится Ответить
natafox1985
Наталья·Мама двоих (младенец)

@ketie_1, будете переходить? Нам дают по 2 пачки, понятно придётся докупать. Стоимость около 300, малютка 200. Незнаю как быть🙈

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·Мама троих детей

@natafox1985, нам вообще 8 пачек на двоих дают, поэтому для меня существенно

Наш нутрилон 600 стоит

Больше склоняюсь к тому чтобы попробовать перевести, ещё у педиатра в понедельник спрошу

Нравится Ответить
natafox1985
Наталья·Мама двоих (младенец)

@ketie_1, попробуйте, почему нет)) многие хвалят эту смесь👍 я пока в раздумьях. Малютка впринципе в цене подходит

Нравится Ответить
spb.katerina
Катерина ·Мама двоих (младенец)

У нас на нестожене стул каждый день ) на симилаке не было такого. Я поменяла просто так 😅потому что купила нестожен во время беременности и никто не купил 😜

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·Мама троих детей

О здорово ! 🙏🏽 ты плавно переводила ?

Нравится Ответить
spb.katerina
Катерина ·Мама двоих (младенец)

@ketie_1, три дня по чуть чуть ) а потом дала всю бутылку ) плохо не было)

Нравится Ответить
shakhtarinaea96
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я думаю можно поменять, не подойдёт-вернётесь на прежнюю. Конечно двоих кормить накладно 😁

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·Мама троих детей

Было бы очень хорошо, но боюсь навредить😩думала может кто менял так

В понедельник ещё у педиатра спрошу

Нравится Ответить
krisstina_
Кристина·Мама дочки-младенца

Ой,если подходит то что сейчас кушаете-то кушайте лучше это, а чтоб не так накладно было, продавайте этот нестожен, чуть ниже стоимость и я думаю его заберут у вас)

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·Мама троих детей

@krisstina_, у меня сын нутрилон Пэпти аллергия Ел за 2000 банка

У девочек проблем нет, поэтому не вижу смысла для нас в дорогой смеси

Нравится Ответить
krisstina_
Кристина·Мама дочки-младенца

@ketie_1, у нас просто после неудачно подобранных педиатром смесей ,муж плюнул и хватанул ту что подороже, вроде получше малышка себя чувствует на ней 🙏🏻поэтому уж если подходит то лучше кушать) ну или хотя бы до полугода точно

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·Мама троих детей

@krisstina_, да я знаю что с подбором смесей бывают проблемы

Сын на гв был до 6 месяцев а потом на лечебной

А девчонок сразу пришлось смесью кормить и я очень волновалась что она не подойдёт 😔 буду ещё с педиатром советоваться

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Перевести то можно, но подайдет она или нет вот это уже другой вопрос. Я бы рисковать не стала и если бы была необходимость перевела бы в 6мес.

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·Мама троих детей

Вот я и волнуюсь что не подойдёт 😒 почитаю ещё что напишут может кто переводил

Нравится Ответить
darya___
Дарья·Мама сына (1 год)

У нас был нестожен и у двух моих сестёр.

Посоветовала подруге и она в 5 месяцев резко перевела тоже на нестожен т к предыдущей смесью ей было кормить дорого.

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·Мама троих детей

Я помню что ты мне его советовала ) почитаю ещё что напишут

Нравится Ответить