Requielence
requielence
Requielence·Мама дочки-младенца

Малыха моя уже стоит у опоры и пытается делать шаги.

Ей всего 7,5 мес. Такая нагрузка нормальна для ее ног? Наслушалась , что ноги могут стать х образной или о образной формы😬

Комментарии

requielence
Requielence·Мама дочки-младенца

🙏спасибо! Успокоили

Нравится Ответить
saad_a
Aishat·Мама троих детей

Обе дочки за неделю до 6 месяцев сели,а в 7 месяцев стояли, в 9 пошли сами. Так что все хорошо)

Нравится Ответить
mamochkakudrashki
Валерия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 7,5 мес младшая ходила у опоры уже уверенно))Ноги абсолютно пряменькие))

Нравится Ответить
kriska_iriska
Kristina·Мама двоих (младенец)

Мы начали это делать в 6 мес, в 9 ходить без меня. Все хорошо, ноги ровные)

Нравится Ответить
guzalcemaeva
Гуля ·Мама дочки-младенца

Всегда думала, что форма ног это генетика. Ан нет?!

Нравится Ответить
fifatyt
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Генетика все верно. Остальное бабкины сказки.

Нравится Ответить
rsro
Пу пу пу·Мама сына-младенца

Шаги у опоры? Если да, то это норма для такого возраста

В любом случае, если сама, то не парьтесь, только страхуйте

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Если сама,значит готовы мышцы

Нравится Ответить
evgeniya0904
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Мой пошёл 9не было. Ноги ровненькие))) просто у вас старательная девочка

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Если сама, значит есть силы и возможность у организма

Нравится Ответить