Наталина
natalinaguriati
Наталина·В ожидании первенца

Девушки, кто-нибудь писал отказ от анализа на глюкозу? Какая реакция у врачей,

Комментарии

ezhkina
Наталья·Мама двоих (младенец)

Поздно отвечаю 😁 но я писала, моя сказала ради Бога, даже не спросила почему

Нравится Ответить
natalinaguriati
Наталина·В ожидании первенца

Ты оба раза отказывалась? Или в первый раз не надо было?

Нравится Ответить
ezhkina
Наталья·Мама двоих (младенец)

@natalinaguriati, в первый раз не надо было. А во второй никто не настаивал) предложили - я отказалась и все

Нравится Ответить
j.s.vi
Jakie·В ожидании первенца

Я не сдавала и нечего не писала.С врачом решили,что не буду делать на словах и все

Нравится Ответить
khuda_yulia
Юля·Мама двоих (младенец)

Я наблюдалась платно в Перенатальных технологиях , так мне этот тест вообще не назначали

Нравится Ответить
natalinaguriati
Наталина·В ожидании первенца

Надеюсь, меня никто заставлять не будет ☺️

Нравится Ответить
mariamurrr
Rozali 🫀🧶·Мама сына-младенца

Я отказ не писала но тест не делала. Я лежала на сохранении и тупо не успела. Врачи только спрашивали почему и все

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки-младенца

Мне врач из ЖК сама предложила отказ написать. Я потом со своим врачом посоветовалась, почитала и решила сделать.

Нравится Ответить
dr_da.daeva
𝐇𝐚𝐯𝐚 𝐃.·Мама дочки (1 год)

Вообще, Вы имеете право делать что захотите, это Ваше здоровье. Не важно кто как отреагирует.

Но пожалуйста, прочитайте достоверную информацию про ГТТ, и надеюсь, Вы передумайте)

Здоровья Вам и малышу!

Нравится Ответить
dr_da.daeva
𝐇𝐚𝐯𝐚 𝐃.·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
natalinaguriati
Наталина·В ожидании первенца

@dr_da.daeva, я прочитала, спасибо) пока не передумала ☺️

Нравится Ответить