😈
mama_bandita
😈·Мама сына-младенца

Девочки 😭😭😭он мне изменил,я не знаю как сейчас с ребёнком находиться, меня всю колотит,у меня истерика

Лучший комментарий

kiri.mulina
Кристина Мулина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Он-то конечно мудак, но травлю разводить тоже не дело. Истерика и обида - это нормально, постарайтесь не натворить на эмоциях вещей, о которых будете жалеть. Держитесь.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Вам бы пустырничка и поспать. Херней не страдайте

Нравится Ответить

Комментарии

mama_bandita
😈·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_bandita
😈·Мама сына-младенца

@moment она после разговора со мной,дождалась его приезда,и меня в ЧС кинула,а сейчас фактически спит с ней в обнимку,какие нахуй ужасно?

Нравится Ответить
mama_bandita
😈·Мама сына-младенца

@moment нету у меня больше личной жизни,у нас все было хорошо,я так думала,а тут...

Нравится Ответить
miss_juju
Юлия·Мама дочки-младенца

@mama_bandita надеюсь, все хорошо у вас. Я была в вашей ситуации, только девушки были моложе. Я вас очень понимаю. И, прошу прощения если скажу вот так откровенно - но вы прекрасная, красивая девушка. И только полный дурак мог вас променять на бабушек. Скорее всего, это нужно лечить (я про пристрастия мужа)

Нравится Ответить
mama_bandita
😈·Мама сына-младенца

@irinkakrum @kiri.minaii @prosto_julia_bb @jordan_inna @moment всё,я отошла,говорите что хотите,пост был создан на эмоциях,пожелала ему счастья,у меня уже есть мой маленький мужчина ради которого стоит жить,а это все хуйня,пройдет😝

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Вам бы пустырничка и поспать. Херней не страдайте

Нравится Ответить
prosto_julia_bb

А ещё говорят что бабы нет дуры 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Понимаю почему другую женщину нашёл

Нравится Ответить
008082lena
мама·Мама двоих (2 года, 2 года)

@prosto_julia знаете, большая часть людей которые тут пишут ждут либо поддержки либо совета. Но не "ты дура, хорошо что твой муж тебе изменил".

И те, кто комментируют, это понимают, поддерживают как могут. Но некоторые просто хотят вылить свое говно..

Нравится Ответить
prosto_julia_bb

@008082lena большая часть людей должна жить не только сквозь призму своего экрана. А смотреть на жизнь снимая очки

Нравится Ответить
mama_bandita
😈·Мама сына-младенца

Он не ушёл к другой,там куча переписок с женщинами 40+,тут я уже бессильна

Нравится Ответить
kiri.mulina
Кристина Мулина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Он-то конечно мудак, но травлю разводить тоже не дело. Истерика и обида - это нормально, постарайтесь не натворить на эмоциях вещей, о которых будете жалеть. Держитесь.

Нравится Ответить
irinkacrimya
Irinka ·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Это же крымский номер??

Нравится Ответить
foto_i_progylki
SergievPosad·Мама дочки (12 лет), беременна (7 нед.)

Вам то потом не прилетит от него за распространение номера в соцсети?

Нравится Ответить
mama_bandita
😈·Мама сына-младенца

А мней поз

Нравится Ответить