Катерина
gavrilovakatya
Катерина·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Выписка🕊

17.08.20

Папуля очаровался сразу🤍

33

Комментарии

lizafed
Лиза·Мама дочки-младенца

Какие вы красивые 🥰🥰🥰♥️

Нравится Ответить
exsistori3
Виктория Эксузян·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nata_grimuar
Ната·Мама дочки (3 года)

Вы прекрасны! Поздравляю!

Нравится Ответить
nata_grimuar
Ната·Мама дочки (3 года)

Скорейшего набора веса и спокойных дней и ночей)

Нравится Ответить
anyatango
Аня ·Мама сына (1 год)

Чтоб я так выглядела на выписке... 😂 ПОЗДРавляю!!!

Нравится Ответить
luybasy
Любася·Мама дочки (1 год)

Во во хотела тоже написать. Я как урод была. А тут красотка 😍

Нравится Ответить
catttmir
💠 Мама Дважды 💠·Мама двоих (младенец)

какие вы все милые и красивые😍

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Вы классные и красивые. 🔥

Вы только ребенка так тепло не одевайте, шапка теплая и капюшон 🤦

Нравится Ответить
gavrilovakatya
Катерина·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Она у меня родилась недоношенной. Врачи просят кутать её, пока не наберёт вес. Любой холод вызывает стресс и резкую потерю веса.. поэтому пока утепляю

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

@gavrilovakatya тогда быстрее вам набрать вес.

Нравится Ответить
nata_grimuar
Ната·Мама дочки (3 года)

@bu-_bu, мою в роддоме ещё и подогревали, дома первую неделю кутать тоже приходилось. Сейчас ребёнок не выносит никакие лишние куртки-шапки, сама обливается холодной водой и бегает босиком чуть ли не до первых заморозков в деревне 😅🙈

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить