lana
prostomama64
lana·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки,посоветуйте психолога для взрослого,не думала что когда то он понадобится,но всегда все впервые 😀 и че у них по ценам там за приём)

1

Комментарии

elena.efimova.1987
Психолог Саяра ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я могу помочь) попадаете под акцию, по этому получится не дорого, но качественно

Нравится Ответить
llililu
Лилия·В ожидании первенца

@vera731 вот она очень классный специалист

Нравится Ответить
ellenika
Елена·Мама дочки (1 год)

Я работаю онлайн, если подойдёт формат, можете написать в лс) есть льготные часы утром в будни

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (1 год)

Балашов Виктор Викторович в клинике минесота 1830 прием, Левит Сергей 4000 прием

Нравится Ответить