Вероника
vera.verohika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Девочки!!! может кто знает, какое лекарство успокоительное пить при г.в. заранее Спасибо :-)

Комментарии

lena_love_mark
Лена·Мама сына (1 год)

Магний + валериана пью

Нравится Ответить
mama4x
Евгения·Мама троих детей

Я бывало вечернюю валерьянку,а когда совсем крышку рвало афобазол и хоть засыпать могла и сердце из груди не выскакивало.я до сих пор на гв.а так модно в интернете прочесть,там список есть и у врача спросить

Нравится Ответить
kbz534782
Катя·Мама дочки (1 год)

Мне говорили только пустырник

Нравится Ответить