Кристина
kris129
Кристина·Мама дочки-младенца

Д̊е̊в̊о̊ч̊к̊и̊ п̊р̊и̊в̊е̊т. У̊ж̊е̊ н̊е̊ з̊н̊а̊ю̊ ч̊т̊о̊ д̊е̊л̊а̊т̊ь̊, т̊а̊к̊ и̊ д̊о̊л̊ж̊н̊о̊ б̊ы̊т̊ь̊ и̊л̊и̊ э̊т̊о̊ н̊е̊ н̊о̊р̊м̊а̊л̊ь̊н̊о̊. М̊н̊е̊ д̊а̊ж̊е̊ и̊н̊о̊г̊д̊а̊ с̊т̊р̊а̊ш̊н̊о̊ с̊т̊а̊н̊о̊в̊и̊т̊ь̊с̊я̊ з̊а̊ ж̊е̊л̊у̊д̊о̊к̊ м̊а̊л̊ы̊ш̊к̊и̊. О̊н̊а̊ н̊е̊ о̊т̊с̊т̊а̊е̊т̊ о̊т̊ г̊р̊у̊д̊и̊,е̊й̊ д̊а̊й̊ в̊о̊л̊ю̊ о̊н̊а̊ б̊ы̊ в̊о̊о̊б̊щ̊е̊ н̊а̊ н̊е̊й̊ в̊и̊с̊е̊л̊а̊ д̊н̊я̊м̊и̊. У̊ж̊е̊ г̊р̊у̊д̊ь̊ б̊о̊л̊и̊т̊,я̊ н̊е̊ о̊т̊о̊й̊т̊и̊ о̊т̊ н̊е̊е̊ н̊е̊ м̊о̊г̊у,н̊и̊ч̊е̊г̊о̊. В̊ п̊е̊р̊в̊ы̊е̊ д̊в̊е̊ н̊е̊д̊е̊л̊и̊ е̊щ̊е̊ б̊о̊л̊е̊е̊ м̊е̊н̊е̊е̊ б̊ы̊л̊о̊,д̊а̊ж̊е̊ с̊о̊с̊к̊у̊ и̊ с̊м̊е̊с̊ь̊ б̊р̊а̊л̊а̊,т̊к̊ я̊ д̊у̊м̊а̊л̊а̊ ч̊т̊о̊ о̊н̊а̊ н̊е̊ н̊а̊е̊д̊а̊е̊т̊с̊я̊. А̊ с̊е̊й̊ч̊а̊с̊ в̊о̊о̊б̊щ̊е̊ к̊о̊ш̊м̊а̊р̊,т̊о̊л̊ь̊к̊о̊ по̊е̊с̊т̊,у̊с̊н̊е̊т̊,ч̊е̊р̊е̊з̊ н̊е̊с̊к̊о̊л̊ь̊к̊о̊ м̊и̊н̊у̊т̊ п̊р̊о̊с̊ы̊п̊а̊е̊т̊с̊я̊ и̊ з̊а̊к̊а̊т̊ы̊в̊а̊е̊т̊ и̊с̊т̊е̊р̊и̊к̊у̊,т̊и̊т̊ь̊ку̊ п̊р̊о̊с̊и̊т̊,с̊п̊и̊м̊ т̊о̊ж̊е̊ с̊ г̊р̊у̊д̊ь̊ю̊ в̊о̊ р̊т̊у̊, з̊а̊б̊р̊а̊л̊и̊ ил̊и̊ с̊а̊м̊а̊ в̊ы̊п̊л̊ю̊не̊т̊,т̊у̊т̊ ж̊е̊ п̊р̊о̊с̊ы̊п̊а̊е̊т̊с̊я̊. З̊а̊ д̊е̊н̊ь̊ м̊ы̊ т̊о̊л̊ь̊к̊о̊ о̊д̊и̊н̊ р̊а̊з̊ н̊о̊р̊м̊а̊л̊ь̊н̊о̊ с̊п̊и̊м̊ о̊т̊ 2̊-5̊ ч̊а̊с̊о̊в̊,а̊ о̊с̊т̊а̊л̊ь̊н̊о̊е̊ в̊р̊е̊м̊я̊ п̊о̊ 5̊,1̊0̊,1̊5̊,3̊0̊ м̊и̊н̊у̊т̊ с̊п̊и̊м̊,х̊о̊р̊о̊ш̊о̊ х̊о̊т̊ь̊ з̊а̊ н̊о̊ч̊ь̊ о̊н̊а̊ р̊а̊з̊ и̊л̊и̊ д̊в̊а̊ п̊р̊о̊с̊ы̊п̊а̊е̊т̊с̊я̊. Т̊а̊к̊ и̊ г̊л̊а̊в̊н̊о̊е̊ к̊о̊г̊д̊а̊ с̊о̊с̊е̊т̊ г̊р̊у̊д̊ь̊,у̊ж̊е̊ н̊о̊ж̊к̊и̊ н̊а̊ч̊и̊н̊а̊е̊т̊ п̊о̊т̊о̊м̊ п̊о̊д̊г̊и̊б̊а̊т̊ь̊, п̊о̊с̊т̊а̊н̊ы̊в̊а̊т̊ь̊,н̊о̊ т̊и̊т̊ь̊ку̊ н̊е̊ о̊т̊д̊а̊е̊т̊,у̊ж̊е̊ в̊р̊о̊д̊е̊ и̊ н̊е̊ л̊е̊з̊е̊т̊,а̊ в̊с̊е̊ р̊а̊в̊н̊о̊ п̊и̊х̊а̊е̊т̊. В̊ ч̊е̊м̊ м̊о̊ж̊е̊т̊ б̊ы̊т̊ь̊ п̊р̊и̊ч̊и̊н̊а̊,с̊е̊г̊о̊д̊н̊я̊ п̊о̊п̊ы̊т̊а̊л̊а̊с̊ь̊ с̊м̊е̊с̊ь̊ д̊а̊т̊ь̊,н̊е̊ б̊е̊р̊е̊т̊,с̊ы̊т̊а̊я̊ в̊и̊д̊и̊м̊о̊,н̊о̊ т̊и̊т̊ь̊ку̊ в̊ р̊о̊т̊ т̊о̊л̊ь̊к̊о̊ в̊ п̊у̊т̊ь̊

Комментарии

shekan4ik

Не надо бутылку. Надо понять, как ребенок при этом набирает вес.

Нравится Ответить
shekan4ik

@kris129 такое поведение бывает после родов. Можно спросить невролога, нет ли каких-то проблем у малыша. Но такое поведение вполне может быть в норме и перерастается. Сейчас важно кормить по требованию.

Нравится Ответить
kris129
Кристина·Мама дочки-младенца

@shekan4ik т̊а̊к̊ в̊о̊т̊ п̊р̊и̊х̊о̊д̊и̊т̊с̊я̊ к̊о̊р̊м̊и̊т̊ь̊ к̊а̊ж̊д̊ы̊е̊ п̊я̊т̊ь̊ м̊и̊н̊у̊т̊

Нравится Ответить
shekan4ik

@kris129 попробуйте чередовать грудь, каждый раз, когда нет глотков уже

Нравится Ответить
fati88688
Фати·Мама дочки-младенца

Грудь не отпускает значит что то беспокоит ее и если ножки поджимает возможно это колики

Нравится Ответить
detki.na.gv
Диана·Мама двоих (младенец)

Это нормально. Грудь не только для еды. С грудью ей спокойно, она в безопасности. На груди она успокаивается, засыпает, расслабляется. Это пройдет 🌷

Но первые месяцы вы для нее - весь мир❤

Нравится Ответить
kris129
Кристина·Мама дочки-младенца

Я̊ б̊о̊ю̊с̊ь̊ з̊а̊ е̊е̊ м̊а̊л̊е̊н̊ь̊к̊и̊й̊ ж̊е̊л̊у̊д̊о̊к̊,н̊е̊ б̊о̊л̊ь̊н̊о̊ л̊и̊ е̊й̊,о̊н̊а̊ ж̊е̊ в̊с̊е̊ р̊а̊в̊н̊о̊ п̊о̊л̊у̊ч̊а̊е̊т̊с̊я̊ п̊е̊р̊е̊е̊д̊а̊е̊т̊

Нравится Ответить
detki.na.gv
Диана·Мама двоих (младенец)

@kris129 Грудное молоко полностью усваивается за 30 минут. Не переживайте

Нравится Ответить
kris129
Кристина·Мама дочки-младенца

@detki.na.gv х̊о̊р̊о̊ш̊о̊,ч̊т̊о̊ е̊с̊л̊и̊ о̊н̊о̊ т̊а̊к̊

Нравится Ответить
anastasiya2517
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня тоже самое началось всё с 2х недель и длится до сих пор. Мою мучают газы, видимо титька как успокоение

Нравится Ответить
kris129
Кристина·Мама дочки-младенца

Т̊о̊ж̊е̊ н̊а̊ч̊а̊л̊и̊ п̊о̊я̊в̊л̊я̊т̊ь̊с̊я̊ к̊о̊л̊и̊к̊и̊

Нравится Ответить