Olga
solgar
Olga·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Мамочки с опытом! У нас в городе есть роддома, где практикуют совместное пребывание матери и ребенка сразу после родов?

Комментарии

arhipovaan2698
Анна Павлова (Архипова)·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

В 5рд принесли сразу как в палату подняли, минут 15 не виделись только

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·Мама сына (2 года)

в ппц даже после кесарево приносят кормить, а на след день после реанимации, ребёнок в палате с вами

Нравится Ответить
0livka
Оля·Мама двоих (младенец)

В ппц от меня ребёнка ни разу с глаз моих не уносили. Всё время были вместе, пока я лежала 2 часа в родзале, ребёнок на груди был, даже в палату везли рядышком.

Нравится Ответить
olyalykianova
Ольга·Мама дочки (1 год)

И в 5 рд сразу принесли, через минут 30, а я так хотела отдохнуть

Нравится Ответить
irina_k
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сразу - не знаю. В 1 рд утром родила, вечером привезли, когда младшего рожала

Нравится Ответить
mrs.lastochka
Екатерина·Мама сына-младенца

В Ппц, если все с матерью в порядке, то сразу ребёнка приносят

Нравится Ответить