Яна
yan4ik3333
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки, не кидайте тапки😅

Хочу ужасно в мак, стоит ли?

Кто кушал в маке на ГВ, были ли последствия?

Диету не держу, колики через день

1

Комментарии

pyatachenko98
Анастасия🐷Пятачок❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

Хочу, но муж пока против🥺

Нравится Ответить
anechka0988
Анна·Мама сына-младенца

Я тоже пробовала пару раз, но будьте осторожны. У нас аллергия вылезла к 3,5 месяцам.

Нравится Ответить
jili92
Юлия·Мама дочки-младенца

Ела биг тейсти и большой молочный коктейль, Всё ок было

Нравится Ответить
olya_milk_mama
Оля·Мама дочки-младенца

Поешьте, ничего страшного 🙌

Нравится Ответить
zvonkova_u
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Нам скоро 3 месяца. К месяцу постепенно вернулась к своему привычному режиму питания ( мак в нём тоже изредка присутствует🙃).

У малыша т-т-т всё отлично с животом))

Реакция была только дважды: на черешню и на помидоры. Их исключила и всё замечательно 😊

Нравится Ответить
nataliians
Без имени·Мама дочки-младенца

Поешьте и успокойтесь😅

Нравится Ответить
elizavetka-ivanova-ivanova
Елизавета·Мама сына-младенца

Конечно, в этом нет ничего плохого . Ем иногда в маке)

Нравится Ответить
abraks
Ксения·Мама дочки-младенца

Я не ем то что обычно в Маке пока, боюсь больного живота в ночь🥴 сегодня муж заказывал, я шримп ролл съела. Он вроде нейтральный, но соуса там дофига было, островат, но, собака, такой вкусный 😠

Нравится Ответить
solnichko2009
Юлианна Казакова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Состав я проверяла, почти везде нормальный. Соусы и газировка под вопросом. Но если не питаться постоянно, почему бы и нет. Ребёнку вы никак не навредите

Нравится Ответить
night2017
Юлия·Мама сына (1 год)

Если очень хочется, то можно) вы же не каждый день там кушать собираетесь

Нравится Ответить
oksanam0m
Оксана Волчкова·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Я ела) правда, потом ессентуки пила 😂

Нравится Ответить
lena_sezonenko
Елена·Мама дочки-младенца

Ела,все как обычно было))

Нравится Ответить
maschustik
Маша·Мама сына (1 год)

Естественно! Порадуйте себя)👍

Нравится Ответить
nastya8998
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Ой ну позвольте себе )))сама бывает в кфс забегаю 😀одно дело если б каждый день,в так раз в неделю почему бы и нет)))

Нравится Ответить
danica163
Богдана·Мама сына (1 год)

Ела, всё ела)))

Нравится Ответить
yana_teya
Yana🥀·Мама дочки (1 год)

Ела все что хотела))

Нравится Ответить
yan4ik3333
Яна·Мама дочки-младенца

Вроде тоже уже ем все, но все равно где-то в душе очкую😅

Нравится Ответить
fifatyt
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Я тоже слабачка))

Нравится Ответить
yan4ik3333
Яна·Мама дочки-младенца

😅не много можно🤭

Нравится Ответить
olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Если не есть каждый день там, то ничего страшного

Нравится Ответить
yana.bay
Яна·Мама дочки (2 года)

Стоит

Нравится Ответить
yan4ik3333
Яна·Мама дочки-младенца

Мне нравится ваш ответ🙃

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама сына (1 год)

Кушала😁 все ок, норм было

Нравится Ответить
yan4ik3333
Яна·Мама дочки-младенца

Спасибочки☺️

Нравится Ответить