Darina
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Девочки, покидайте пожалуйста рецепты из рыбы. Чтоб было не очень сложно и детям чтоб можно было

4

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)

Я сегодня горбушу делала в духовке, на луковой подушке, сверху соль и лимон

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Её как-то особенно чистить, чтоб горечи не было?

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)

@dariaaamay, у меня никогда не бывает горечи, чищу как обычно

Нравится Ответить
juliya_vorontsova
Юлия ·В ожидании первенца

Мне нравится филе телапии, с ним никаких заморочек,посолить поперчить лимонный сок и в духовку. А ещё лучше на гриле, если есть

Нравится Ответить
nash0707
Наталья·Мама дочки (4 года)

Дорадо посадить поперчить (или любую приправ для рыбы) в фольгу и 30 минут в духовке. В Дорадо только кости скелета.

Нравится Ответить
utochkadasha
Даша·Мама троих детей

Просто соли дорадо/сибас ю/стейк запекаю в духовке. Котлетки из филе делаю на пару

Нравится Ответить
utochkadasha
Даша·Мама троих детей

Без приправ, могу лимон ещё выдавить. Соевый соус бы не стала детям давать

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@utochkad да, он может вызвать аллергию, потому что из соевых бобов, его с осторожностью надо применять и не в сыром виде

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Заливаю соевым соусом и в пароварке. Так любую рыбу делаю.

Или в фольге также вымоченную в соевом и травки. Или соль, перец, травки, помидор, сыр.

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

А какую рыбу лучше?

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@dariaaamay из белой судак и хек, из красной горбуша и форель.

Нравится Ответить