Ольга
olenka1701
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет)
post image 1
post image 2

Доча два месяца просила щенка.Плакала и умоляла,ссылаясь на то,что у неё нет друга с которым она могла бы сама гулять,кормить и ухаживать.Ну и родители сдались) Потом она месяц выбирала породу,много перечитала информации в инете и остановила свой выбор на Кавалер Кинг Чарльз Спаниеле.И вот теперь у нас есть ещё и Бадди)До чего же он классный щенок!Откуда в такой маленькой собачке столько ума и сообразительности!?

3

Комментарии

otrazhenie
Irina·Мама сына (2 года)

Подскажите пожалуйста контакт заводчика🙏

Нравится Ответить
olenka1701
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Мы брали не у заводчика,у них очень дорого.

Нравится Ответить
otrazhenie
Irina·Мама сына (2 года)

@olenka1701, а есть какой-то выход на тех у кого брали?)я очень хочу именно эту собаку но на авито только заводчики и у них да,по 100 тысяч стоят(

Нравится Ответить
olenka1701
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@otrazhenie, у этой девушки было три щенка,их всех забронировали спустя пол часа,как она кинула объявление на авито.Она продавала триколоров по 70,а бленхейма за 90.

Нравится Ответить
julia170482
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

А где брали?

Нравится Ответить
olenka1701
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет)

В Москву ездили за ним

Нравится Ответить
vikki_ego
Vikki_Ego·Мама сына (4 года)

Молодцы что подсушили ребёнка !!! Отличная порода , умная и небольшая )

Нравится Ответить
petrovamarinav
Марина К·Мама троих детей

Моя тоже так просит собаку

Жду когда мальчишки подрастут немного.

Нравится Ответить